Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изменяю мужу.

Моему мужу снилось что я ему изменяю, причем в наглую, прямо среди ночи, он чувствует, что меня нет рядом, а я ушла к другому мужчине и муж будто всё это узнаёт..! Он говорит что это было всё очень реально. Я в шоке, т.к непонимаю почему это ему приснилось. Я не даю ему никаких поводов, занимаюсь нашими детьми, работаю, по выходным и после работы мы всегда вместе, все вопросы решаем вместе и т.п. По характеру я домашняя верная натура. в отношении всяких связей очень брезгливая..!Не хотелось бы иметь никакую другую персону на стороне. То есть даже нет к этому тяги. А мужу такая ерунда снится. Причем такой подобный сон уже снился ему пару лет назад. Тогда тоже никаких причин не было . Мой муж не ревнивый чел, но сегодня весь день напоминал мне об этом сне. Непоймет, к чему это?И я не понимаю.

21.3.2012 в 14:50, приснился 21.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Татита
Здравствуй Ксюша!

Подобные сны часто связаны с неудовлетворенностью семейной жизнью. интимной стороной жизни либо одного из вас , либо обоих...

Как вариант

-- отредактировала  21.3.2012 в 15:37


Толкование прислала
Базука
Когда мне снится что мне изменяет мой избранник,то как правило это (СУГУБО У МЕНЯ) к расставанию.если расстроила - извиняюсь.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спосибо за комментарии. Посмотрим что дальше будет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало