Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все грустнее и грустнее

В первом сне я с каким-то мальчиком флиртовала на автобусной остановке, и вдруг обнаружила, что за мной следит папа. Черт, опять этот родительский контроль, козявку выковырять нельзя без их слежки, чтобы со мной ничего не случилось!!! И мы с мальчиком побежали отрываться от слежки - в метро дяденька-водитель открыл повторно перед нами двери - и мы влезли, а папа нет. Там конечно что-то дальше было, вроде как метро по верху проезжало, было лето, и мальчик с кем-то подрался, но это уже было так, а не сон.

Во втором сне моя мама явно решила покончить с собой. Я видела, как она оставляет записочки, закрывает двери, ждет, когда я в универ уйду, и думала - вроде как именно она считалась научившейся тому, что это не выход? Но потом, кажется, мама вспомнила о моих советах насчет психолога, и мы с ней вместе пробовали найти психолога в интернете. А потом оказалось, что мы этим занимаемся в универе и начинается лекция, и мы с мамой слушаем ее, хотя преподша попалась редкостная стерва, и я понимаю, что сейчас у мамы в очередной раз сложится неправильное мнение о психологии. Не успеваешь ее от разных стереотипов разубеждать, как появляются новые скоропалительные выводы!

В третьем сне было самое худшее. Я обнаружила себя расставшейся с молчелом. Вернее, это он меня больше не любил. Это было невыносимо, тяжело, ужасно!!!  Хотя я умом понимала, что не надо этого делать, доставала его на улицах, преследовала и умоляла... Я не верила, что он меня не любит. Однажды я увидела его с девушкой (с блондинкой, конечно!). Я с тяжелым грузом задала "последний" вопрос: спросила у нее, является ли она его девушкой. Она сказала, что нет. И хотя он стал ее тут же всячески обнимать, я точно знала, что он меня обманывает. Я пыталась уйти, но все равно из-за угла продолжала следить за ним...

-- отредактировала  4.3.2012 в 0:04


2.3.2012 в 10:30, приснился 2.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ма­лыш­ка Мю
Неправильно это, наверное, но получается именно так: расставание с молчелом для меня страшнее, чем смерть матери...

Толкование прислала
Арабеска
Мне кажется, что маме не хватает Вашего внимания и общения в жизни.

Комментарий прислала автор сна
Ма­лыш­ка Мю
Вы больную тему задели, да. Трудно ответить адекватно.

Ну, я думаю, что в моем сне скорее отражаются мои потребности, а чьи-то еще потребности могут отразиться через мое восприятие их. Так что вот оно наглядное представление моего восприятия: нездоровая потребность мамы, которая убивает кого-нибудь из нас. Раньше она убивала меня, а на данный момент скорее ее, хотя и мне порядком достается. Короче, к психологу она не хочет - а я сделала все, что могла.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало