Прислал(а)
disok

На Сомне с 19.3.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вселился бес

мне часто сниться будто в меня вселяется нечто(бес, демон), я приподнимаюсь чуть чуть над землёй и меня плавно несёт, при этом  ничем пошевелить не могу, руки и голова висят,как будто за шкирку взяли. При этом испытываю жуткий страх и "мычу" низким тембром (как шаманы например). пытаюсь перекреститься, но руки не слушаются, выкрикнуть чтобы разбудили  тоже не получается.  лишь когда с трудом преодолеваю своё мычание во сне, начинаю произносить молитву "Отче наш" и еле-еле касаясь лба чтобы перекреститься просыпаюсь в холодном поту, весь ещё в мурашках, иногда со словами молитвы на устах. проснувшись думаю что я своим "рёвом" разбудил кого, смотрю все спят. К чему бы это?

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Рустам
В исламе такие случаи объясняются тем что бес(в исламе джин) обладая недюжиной силой, пытается вас испугать что ли...при этом вы не можете ни двинуться и разговаривать. Даже мысленные разговоры иногда бывают затруднительны. В данном случае нужно не паниковать и постараться расслабиться и произнести молитву. И желательно пусть батюшка осветит ваше жилье.

Толкование прислал(а)
Аноним
вам на битву экстрасенсов)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало