Прислала
my­Swe­et­Dre­ams

На Сомне с 13.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Семейный ужин

встречаю маму на улице и говорю: "я хочу семейный ужин, давай в субботу". она соглашается.

иду дальше довольная. встречаю друга, он мне говорит: "я хочу познакомить тебя со своей семьей. я приглашаю тебя на семейный ужин". он говорит еще каких-то пару официальных фраз, я стою и думаю, как бы совместить эти ужины.. говорю, давай на следующей неделе. он соглашается.

идем с ним дальше по улице, я понимаю, что у меня волосы растрепаны, иду и выпрямляю их по дороге. зеркала нет, так что спрашиваю у друга, хорошо ли я причесалась. он отвечает, что для него я и непричесанная была красивая. продолжает что-то про то, какая я для него хорошая.

приводит к себе. в дверь стучит женщина - продает книги. я беру ее сверток, раскрываю, а там школьные учебники. я говорю другу, у меня такие были, пригодились только вот эти два, да и то не особо.

садимся за стол. в комнату заходит его отец. в точь точь как друг выглядит, только старше, суровей, толще и с веснушками. не обращает на меня никакого внимания. друг говорит: смотри я "мое имя"  к нам привел. отец что-то взял в комнате и вышел. друг за ним пошел.

я начала по кухне ходить. встретила бабушку с его племянницей. думаю, раз есть ребенок, значит есть сладкое. начинаю конфеты искать. нахожу "ромашку" и трюфели. беру трюфель. засовываю в рот целиком, и пытаюсь прочувствовать его вкус. {у меня сейчас аллергия на сладкое. всю неделю мучаюсь!!!}

смотрю в другой комнате сидит мой старый друг с которым я уже давно не общаюсь из-за его плохого поступка. приходит первый, я его спрашиваю, зачем ты его привел? я не хочу ни видеть, ни слышать его, ни находиться рядом с ним. а друг отвечает, знаешь, тебе нужно пойти туда. я послушалась.

в комнате была еще одна хорошая знакомая. мы вчетвером кино смотрели и я им рассказывала, как недавно пыталась посмотреть один фильм, а он показался дико скучным {в день сна смотрела это кино просто}. потом повернулась к другу и выдала: вот видишь, как все просто оказалось, а ты волновался.

??? такой личный сон, его толи напрямую трактовать, то ли все наоборот, то ли это мои желания.. вот фиг пойми!(

10.3.2012 в 18:27, приснился 10.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ХроНос
-626. Через НедельКу, Всё и РазРешитсяъ,

Через НедельКу, Всё и Воплотитьсяъ,

Не пропусти Там, Сонного ТеченьЯъ,

День РавноДенствий, Дарит проЯвленьЕ,

Здесь Всё СмешалОсь, Быль и Небылицы,

Проститьсяъ НаДо, С Прошлым Вам -Сестрица,

С Семьёй ЗнакомстВО, Значит Будет СвадьБа,

И Лишь Тебе, Решать СиЁ ПричастьЕ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало