Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жена друга мне не подруга

Я нахожусь в ночном клубе (вообще
туда не хожу). Друг DJ
у пульта, меняет музыку, его жена рядом со мной (очень давно не виделись), моя
жена тоже где-то рядом. Внезапно на меня набрасывается жена друга и крепко
целует меня в губы. По ощущениям мне очень приятно, но я ни капельки ей не
отвечаю и пытаюсь от неё отделаться, но она меня крепко держит, мимо проходит
её муж DJ я издаю звуки
чтобы он обратил внимание, но он только улыбается и проходит, кое как я высвобождаюсь
из её объятий и размышляю что мне понравилось, но это жена моего друга и с ней
точно ничего не может быть, дружба и моя жена для меня важнее. Далее я
оказываюсь рядом с другом DJ
он меняет пластинки и я вижу что народу не очень нравится его музыка, народу
становится всё меньше и меньше, но единицы танцуют. Далее вижу, как полный
танцпол стоит и он понимает что надо поставить музыку не его любимую, а любимую
для масс, он снимает пластинку свою, в это время к нему подходят двое из толпы
и ставят свою пластинку… я просыпаюсь…

1.3.2012 в 14:51, приснился 1.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ХроНос
-678. Да Может Ещё, И Раскроетсяъ Сонъ,

На ПРаздНик Ближайший, На МартовсКий ЗвОнъ,

А Там Уж Тебе, ИръРеально Решать,

ПоВерить в Тот Сон, Иль Его Отрицать!!

ВосьмоЕ МарТо АЛИ Выборы СудьБы.. -4 и 8 МарТо..



Толкование прислала
Дель­фин Ас­треЯ
Жена друга -мне не "ПодДруга"! - звучит, прям, как заповедь ;)

Вот, что значит Знание, выросшее ИзнуТри..Скока нас другие не будут бить по рукам), и увещевать, что хорошо, что ПЛОХО..если не наработалась своя, честно  заработанная система ЗаплаТок на лбу-от НастуПашек на коварные  ГРАБЛИ опыта)..считай ..

"ДарОм ПрепоДаватели ВремЯ со мноЮ тратили..ДаРом со мноЮ мучился самый Искусный МАГ"..:) :) :)

..если честно Я не думаю, что сон что-то предвещает..ЭТо  все больше  похоже на  проигрыш "знакомОй ситуации" (да с Новыми Лицами), скажем так для закреплениЯ ОПЫТА..("НАМ этого не надо! " чихнула-даже )=:)

Вот тока фрагмент с Диджеем, который вынужден менять Пластинку НастроениЯ, в угоду желаниям ТОЛПЫ..ставит меня в тупик..
..что ЭТО сдача Эго ..(своих интересов..импульсов, желаний)..обуздание себя во имя общего блага..

 вижу, как полный танцпол стоит и он понимает что надо поставить музыку не его любимую, а любимую для масс   ..КАК..

..кое как я высвобождаюсь из её объятий и размышляю,  что мне понравилось, но это жена моего друга и с ней точно ничего не может быть, дружба и моя жена для меня важнее.. (пластинка для масс)

..или  слабость..и не умение сказать нет..дАТЬ достаточно сильный ОТПОР чувственному, слепому  НАПОРУ девушки- толпы..(моральные ценности которого далеки от собственных установок..)
он меняет пластинки и я вижу что народу не очень нравится его музыка, народу становится всё меньше и меньше, но единицы танцуют..И он понимает что надо поставить музыку не его любимую,(отстаивать СЕБЯ) а любимую для масс  ..

Внезапно на меня набрасывается жена друга и крепко целует меня в губы. По ощущениям мне очень приятно, но я ни капельки ей не отвечаю и пытаюсь от неё отделаться, но она меня крепко держит..и ты (готов поменять пластинку? поставить любимую для масс  )

ты уже догадался,  что Друг - может выступать (и выступает,  как я Расписала выше) в качестве однОЙ из твоих персонификаций ...а значит его пассы -твои пассы..попробуй рассмотреть сон с этого ракурса..

)=:)

..

Комментарий прислал автор сна
Aleph
хм.. как интересно )) спасибо, есть над чем подумать...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало