Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вентилятор, собака

Очень странно, но теперь мне снится то, что реально сейчас есть. Обычно если квартира - то прошлая, и все либо прошлое, либо нереальное.

Первый сон был кошмаром - я зачем-то запустила вентилятор, надев его крутящуюся сторону задом наперед. Я загнала кошку на кухню, нынешнюю, и включила его, спрятавшись тоже на кухне. Он начал крутиться, потом стал раздаваться страшный визг, и я предприняла вылазку, чтобы выключить его до того, как он разлетится во все стороны - страшно было, что я сейчас погибну. Параллельно мне снился сон, что я с кем-то познакомилась, и мои попытки написать письмо (бумажное, не электронное) - я раза три его начинала заново - накладывались на этот вентилятор.

Во втором сне фигурировал недавно появившийся у мамы песик, правда в жизни он недо-кошко-собака, а во сне он был большой дворнягой. И мы его приучали бегать за нами, когда мы едем на машине - типа в машину его нельзя сажать. Он отставал, я за него переживала, приманивала рукой, но в целом прогулка проходила вроде неплохо.


8.6.2012 в 13:42, приснился 8.6.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало