Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Быть бомжом,проституткой; бегать от маньяка

Позавчера снилось, что приютила бомжиху, а сегодня вообще сама ей была.

По сюжету сон так то можно было бы отнести к кошмарам, но я не чувствовала страха, а, наоборот, на протяжении всего сна было чувство свободы.

Короче, снится, что я еду в переполненном автобусе за город. И, вдруг, чувствую, что какой-то мужчина в меня вцепился и пристает. Пытаюсь вырваться - не получается. Стала кричать "помогите". Получается не очень громко, но рядом стоящие люди слышат и вместо того, чтобы помочь, уходят подальше. Возле нас образовалось пустое пространство. Увидела девушку, одетую, как в прошлом веке. Зову ее на помощь, но она тоже отошла. Я еще подумала, что я то ведь тоже вряд ли бросилась бы бороться с маньяком. Тут вспомнила, что надо кричать "пожар". Заорала. Началась паника, автобус остановился и нас с маньяком вынесло толпой. Рядом со мной оказалась подруга (в жизни я ее не знаю), мы бежим от маньяка, но бежать очень тяжело. Так мы и бегали некоторое время по лесу. Потом он достал пистолет, выстрелил в нас крючками на леске и пошел довольный, что мы сейчас никуда не денемся. Крючки впились нам в правые лопатки. Мы легли в овраг и стали их доставать друг у друга. Когда я доставала подруге, то ей было больно, крючок еще сломался у нее в теле. Настала ее очередь доставать. Я ждала боли, но все прошло быстро и безболезненно. Смазали ранки спиртом. И вот, мы уже бомжи с ней. Поехали в город на товарных поездах. Нас там таких много было. Я увидела женщину с 2-мя детьми, у которой младший не успел залезть на трогающийся поезд, испугалась за нее, но она даже и не переживала и не видела нас - мы для нее невидимые почему-то. Но потом ей удалось затащить ребенка.

Ну вот, приехали мы в город. Город не знакомый нам. Во сне я догадалась, что это Пермь. Подруга надеялась, что, вдруг, мы встретим кого-нибудь знакомого, но я с сарказмом сказала "ага, кто-то случайно так за сотни километром заехал в Пермь".

Мы оказались в магазине. Пошли искать туалет. Зашли каждая в свою кабинку. В моей было грязно и можно было провалиться в туалет. Сверху лилась еле теплая вода. Я увидела, что там есть душ. Подумала: точно, я же теперь бомж, надо помыться пока есть возможность. Добавила горячей воды и встала под душ, стараясь не скатиться в унитаз. Мимо проходили 2 подростка - дети директора магазина и пытались подсматривать - там местами была стеклянная стена. Слышу их слова о том, что здесь в одежде моется, не интересно. Я посмотрела на себя, и правда, стою в зеленом халате. Сняла его, стала мыться. Они тут же вернулись и стали подглядывать. Я говорю: хотите смотреть - платите. В итоге, заработала кучу денег, разрешив им немного большее. Главное, ни угрызений совести, ни чего не испытывала, только свободу. Потом огляделась, да тут еще и шампуни стоят. Думаю, как хорошо, я даже еще не поняла, что я нуждаюсь, а жизнь сама дает все, что нужно. Выбрала шампунь с нарисованными ромашками, нашла такой же кондиционер и помыла голову, потом перестирала одежду.

Затем слышу, что директор магазина орет, что я совратила ее мальчиков. Выхожу из душа, она уже не кричит, а собирает нам ненужную одежду в подарок. Со вкусом у нее проблемы. Мне досталась теплая меховая зеленая юбка и теплые легенсы. Думаю, мдааа, и в таком виде ходить и понимаю, что мне все равно, я свободна! Единственное, что сейчас лето, куда мне эта теплая одежда? Но надела. Выходим, а там уже не жарко, температура как раз такая, в какой одежде мы одеты. Я еще раз подумала, что все получается как нельзя лучше. Мы с подругой направились снова в лес в свой овраг.

Скажите, кто-нибудь, к чему бомжи снятся???  Тем более, что вторую ночь подряд. Наверняка что-нибудь это значит. В сонниках не понятно, то к приобретению недвижимости, то к ее потере. А ни того, ни другого у меня не предвидится.


30.6.2012 в 9:18, приснился 30.6.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало