Прислал
papus

На Сомне с 23.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Украл деньги и... вернул.

Суть такова, привезли на фирму (где я работал ) 200 тысяч ( евро ). Ну, я взял себе 20 тысяч. Иду, начальника встретил, поздаровались, а я пачку денег в руке держу и за ногой прячу от него. Встретил сотрудника, хотел с ним деньгами поделиться ( ему тоже должны ), но он отказался, сказал что уже взял себе, и скоро ещё 400 тысяч привезут. Тут мне как-то совеснто стало, вобщем решил вернуть деньги.

В реальности я уже не работаю, а за март ещё не заплатили.


30.6.2012 в 1:12, приснился 29.6.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Вообще хороший сон, именно, для вашего развития личности. Ваша душа будто моделирует выходы из ситуации, когда вам не возвращают деньги. Мол что можно взять самовольно. Но и во сне вы не можете украсть.! Это очень хорошо. Значит душа у вас не корыстная. Значит наверное свои законные деньги вы получите и всё нормально у вас будет. А что о жизненных неприятностях, так это как-то один мудрый чел. сказал, мол, Бог вначале, прежде чем дать что-то человеку, сперва проверяет, может ли человек терять? И если человек не опустился до подлости воровства или злобствований, на себя или на других, то может получить впоследствии гораздо больше чем потерял..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало