Прислала
Ola-la

На Сомне с 30.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мертвые мыши

Снится, что я в деревне во дворе подхожу к рабочему столу, где на каком-то подносе лежит много мертвых мышей, причем большая их часть сложены на одной половине подноса. Не знаю зачем и почему, я начала их перекладывать то ли на дугую половину, то ли еще куда-то, но меня немного смущал тот факт, что я их беру голыми руками, но за хвостики... Картина была ужасная, так как некоторые были с кровью на тельце, у некоторых повылазили кишки и всякие внутренности. Что интересно, что я этого не противилась, а просто старалась акуратнее их брать за хвостики, чтобы не особо руки запачкать.
Потом, в процессе перекладывания, одну мышку мне (не пойму почему) оказалось некуда положить... решила я проблему положив ее... себе в рот (фу.. аж писать противно!!), но это поначалу меня не особо смутило.. Потом уже, несколько минут спустя, мне стало ужасно противно. Я не знала куда ее выкинуть.. началась внутренняя паника и ощущение тошноты. Успокаивая в себе эти рвотные порывы в последний момент, когда терпение было на исходе, сон прервался.

30.6.2012 в 13:21, приснился 30.6.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Мёртвые мыши или крысы во сне могут символизировать мёртвые проблемы на яву, т.ч. ликуйте, возможно избавились или вот -вот избавитесь от проблем...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало