Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одиночество

Начало стерлось, только помню, что девочка жила в полуподвале. То есть вообще у нее ничего не было, приютилась, правда, довольно удачно.

А потом уже я в этом полуподвале с подружками, типа пригласила к себе, наверное. Довольно уютная комната с ванной, в комнате, похоже, только кровать, где все валяются, общаются, ну, как водится, с одной из них я целуюсь. Они приносят коктейли какие-то ультрановомодные, типа мохито, но которые надо закусывать "кислотой" - желеобразным комком. Я уточняю, является ли эта кислота наркотой и отказываюсь от нее для сохранения слуха. Весело рассказываю, что кухни нет, но зато на выходе из полуподвала соседняя дверь - круглосуточный магазин продуктовый, в него можно и из моей комнатки попасть. Оказывается, из комнаты ведет угловой коридорчик прямо на всю остальную территорию полуподвала, из которого сделан клуб, а в углу клуба - магазин.

В клубе тусовка, весело, но я танцую одна. Мой молодой человек меня не приглашает. Становится грустно, выхожу на балкон потосковать, но туда вваливается парочка, чтобы уединиться, и я выхожу, смутно понимая, что раньше это была наша с ним "территория". Мне безумно грустно, и он, немного раздраженно, ведет меня в комнату, где мы уединяемся. Меня охватывает родное чувство комфорта с ним, но почти сразу же я вдруг понимаю, что не вижу его лица (и поэтому он душой, эмоционально не со мной), и в этот же момент все его тело тоже испаряется, и я остаюсь одна со своей тоской.


28.6.2012 в 17:29, приснился 28.6.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ма­лыш­ка Мю
нет, я все понимаю, близится пять лет наших отношений, но что же так ломает-то.

очень интересным стал символ балкона, которые я и в реальности очень люблю, хотя никак не юзаю вообще. похоже, самое интересное во снах всегда происходит на балконе, что сейчас могу вспомнить из последнего: самоубийство вместе с призраком ради его успокоения; сырный человек на балконе; дети на балконе под дождем ночью - пускать или нет; кафе, в которое можно попасть с балкона. По логике, балкон - то, что вынесено из жизни или из сознания. Но объединить все это в одно не получается, а по отдельности не представляет особого интереса. Сейчас атмосферное впечатление, что балкон - место, куда выносится все, о чем я молчу. Или другая мысль - место релакса, освобождения от эмоционального напряга. Ну то же самое - оставляю его на балконе. А сырного человека никак не вытащить с балкона. Сыр такой, копчененький, нямка. Громоздкий, зараза. Наверное, пора произвести зачистку балкона, повыбрасывать дорогой сердцу хлам? И как, интересно? Попробовать чтоли в буквальном смысле...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало