Прислала
Ли­на_меч­та

На Сомне с 29.3.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разрушенный мост

Еду в машине по полуразрушенному мосту, внизу бурлящая река. А мост посередине как-будто переломан, но каким-то образом машина проезжает через весь мост и оказывается на другом берегу. Мост такой весь ржавый, без поручней, и небольшой.

27.6.2012 в 14:10, приснился 27.6.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Возможно, что Вы в машине( эта Ваш путь по жизни) и то, что Вас соединяет с новым витком- это трухлявый старый мостик.  Раз Вы проехали еле-еле, то это значит, что вошли еле-еле в новый этап. Но всё же вошли :))

Комментарий прислала автор сна
Ли­на_меч­та
Спасибо, новый этап не за горами ,только вот не знаю что он принесет =)

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
про переход оно конечно так, а вот образ моста своей детальностью какой-то странноватый, полагаю, имеет с реальностью какие-то параллели.. может по нему прошло бльшое количество народа..

Комментарий прислала автор сна
Ли­на_меч­та
хмм.. а может он отражает состояние моей души, весь изломанный и ржавый.. большое количество народа.. нет, скорее всего ОДИН человек, который принес за последнее время слишком много плохого в мою жизнь. Тогда сон хороший - получается что я преодолею все плохое и верну себе спокойствие и умиротворенность =) ну это я так, себя успокаиваю

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало