Прислала
diewilde

На Сомне с 23.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны про друга-музыканта

Захотелось поделиться своими последними снами, в которых, собственно, 4 ночи подрят присутствовал один и тот же человек, поэтому, как я думаю, их можно объдинить. Сразу хочу заметить, что проблем с головой у меня нет, мне 22 года и я музыкант, и да, я девушка. Субьект из моих снов тоже музыкант, близкий друг на данный момент. Интересно было бы услышать мнения по поводу этих снов. За ошибки прошу сразу прощения, я живу не в России, ошибки могут быть конечно)

Сон первый: данный субьект встречал меня и подругу на пути из каких-то катакомб и кустов (где мы его же и искали), затем все вместе мы зашли  через большую арку в концертный зал, субьект был в национальном костюме и от него несло алкоголем сильно (костюмы никакие он не носит в жизни, а вот с алкоголем, бывает, перебарщивает), у меня были с собой цветы (выглядящие как облезлый веник), а у подруги - торт. Затем мы зашли в зал, субьект купил мне билет (подруге не купил и она вообще без билета осталась). И потом, почему-то, подруга поставила свой торт на кресло и села на торт (провалилась в него и так сидела). Потом пришел проверяющий билеты, выгнал нас и зрелища мы так и не увидела. Во сне мы разговаривали по-русски, хотя в жизни ни моя подруга, ни данный субьект русского языка не знают.

Сон второй: субьект вез меня и одну мою знакомую (с которой у меня натянутые отношения) в машине непонятно куда. Знакомая меня побудила выйти из машины и где-то спрятаться, чтобы субьект нас потерял и уехал. Он и уехал. Далее были странные вещи вроде того, что я жила в каком-то фургоне на природе и смотрела шоу талантов, а сама при том летала на каких-то тросах и занималась шарлатанских зарабатыванием славы (люди думала, что я без тросов сама летаю). А потом я вроде как научилась сама, ну я часто во сне летаю с помощью какого-то такого легкого усилия. А потом мне за это достижение подарили киндеры со значком супергероя.

Сон третий: субьект со своей муз. группой приехал в мой родной город. (он и в реальности туда приезжал с концертами) У них было два концерта, я почему-то очень сомневалась, идти ли туда вообще. У меня были какие-то дела, хотя в реальности я бы вообще не сомневалась и бросила бы все дела. В итоге я пошла только на один концерт. А в клубе, где этот концерт проводился, сидел мой бывший друг и готовился к концерту тоже (видимо, был сборный какой-то концерт разных команд). Потом субьекту говорили (какая-то женщина просила) о том, чтобы он обскакал в имидже и внешних ужимках того самого моего бывшего друга. Мол, соперничество какое-то (оба весьма яркие товарищи, самые яркие в своих коллективах). Во сне опять все говорили по-русски.

Сон четвертый: действие уже происходило там, где мы сейчас живем, правда в гостях у одного общего знакомого. Мы с субьектом, этим знакомым и моей подругой писали песню. Писали на двух языках, потом пели. Ничего особенного. Только почему-то с тем моим знакомым я разговаривала легко и просто, а с субьектом не могла говорить (путала каждое слово, в жизни вроде нормально говорю).

23.6.2012 в 13:30, приснился 23.6.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало