Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Высотная квартирка

К сожалению, плохо помню сны последнее время. Этот тоже смазался, но был красивый .

Находимся с Мариной и моей мамой в комнатке, которая вся заставлена фотографиями, бумажками завалена, книжками, мелочами. Мы начинаем это дело сортировать, мама очень рада.

Далее замутнение, но вроде как я вышел из этой комнаты, и оказывается что она - то ли шпиль, то ли как отдельная будка на крыше. И высота вокруг - очень большая. Страшновато, жмусь к стене. После этого с кем-то (СашаС?) разговариваю, и оказывается что вообще в этой квартире обычно ночуют священники, которые куда-то едут.

22.6.2012 в 13:55, приснился 22.6.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Комната - это определенное эмоциональное состояние. То, что вы стали приводить её впорядок, означает, стали приводить впорядок свои чувства, чтобы хорошо разобратся в них. чтобы всё встало на свои места. Конечно-же мама этому будет рада! То что вам стало внезапно страшно из-за большой высоты, думаю это символизирует страх, а как далеко меня может завести какое-то дело или отношения...Боязнь высоты - это боязнь потерять возвышенное настроения или удачу или хорошие отношения, которыми уже стал слишком дорожить..То обстоятельство что выяснилось, что в этой комнате на высоте жили священники (и не боялись!) думаю говорит о том, что такие личности не могут боятся потерять что либо, ведь у них главная ценность - это любовь к Богу и её у них никто отнять не может, поэтому они спокойно жили там. А вы пробуете просто сейчас быть священником в миру (т.е жить обычной жизнью, сохраняя в своей душе такое состояние что бывает у священников при устремлении и благодарности творцу, когда уже в удовольствии сам избегаешь излишеств и страстей и получаешь от этого удовольствие, и при этом никто вокруг не скажет, что ты монах или святой.). Думаю сон указывае, что такое отношение вы в тайне мечтаете выработать и в отношении женщин ( девушка Марина, которая была в комнате вместе с вами)

Толкование прислал(а)
Бар­то­ломе Эс­те­бан Му­рильо
Согласен с Ксюшай. По-видимости, у вас внутри (да, и снаружи) всё пришло в некоторый маленький беспорядок, многое перемешалось, просто из-за того, что его много, однако за этим беспорядком теряется и что-то более крупное и значимое, наверное ваши близкие которые принимают вас, всё же несклько опасливо относятся к вашим увлечениям, ибо они несклько отличаются от взглядов большинства, порой и вам кажется, что вы слишком далеко оторвались в направлении выси от окружающих, но природная скромность не позволяет вам в этом признаться самому себе..

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Дорогие комментаторы, вы слишком хорошо обо мне думаете ;)

У сна есть некая весьма прозаическая подноготная - ремонт в нашей с Мариной квартире на последнем этаже, которому очень будет рада мама. И да, священник там тоже как-то был, а ехал куда-то упомянутый персонаж - СашаС.

Впрочем, Ксюша, и указанное толкование очень лестно, и хотелось бы конечно, хотя бы стремиться к такому мироощущению.  Эстебан - озвученное ощущение беспорядка тоже есть, впрочем непонимания у близких (слава Богу) вроде не наблюдается. Ощущения отрыва в высь от окружающих на этой планете,  в силу встроенных "природных качеств", судя по всему, пока не предвидится.


Комментарий прислал(а)
Бар­то­ломе Эс­те­бан Му­рильо
Так и страх высоты вполне реальный?

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Нет, страха высоты (чрезмерного) в реале вроде не наблюдается. Во сне - был.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало