Прислала
Sve­tun'ka

На Сомне с 20.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незнакомая женщина передала белый бутон розы

Приснился сон очень яркий, реалистичный:
 незнакомая молодая женщина, блондинка, около моего дома отдает мне белый бутон розы, который ей подарил знакомый. Цветок только что срезан и без шипов. Я сначала не хотела его брать, но потом взяла: бутон в моих руках то раскрывается, то закрывается, а женщина какая-то печальная.
 Подскажите, пожалуйста, к чему бы это.

20.6.2012 в 20:42, приснился 20.6.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
хорошо бы понять, что для вас символизирует белая роза.. а так- цветок в ваших руках живёт, возможно речь об отношениях с противоположным полом, о прошлых увлечениях спутника итп. женщина вам передала что-то, связанное с красотой, невинностью, сексуальностью, некий дар, возможно опыт, который продолжает жить у вас в руках, она грустна, от того может быть, что отдала, а вы вероятно несколько удивлены от того, что так вышло..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало