Прислала
Vicy2010

На Сомне с 28.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ищу машину с фонариком в руках

Додбрый день. Приснилось, будто мне с директором нужно куда-то ехать - и мы вместо того чтобы ехать на машине - плывем по реке на небольшом полу-корабле.  И так спокойно - никаких тебе пробок.

Потом вернувшись - и поработав в офисе я спускаюсь на улицу и не нахожу свою машину. Ее нигде нет, а повсюду посторонние странные люди. Уже темно, вообще ничего не видно. Я включаю маленький фанарик и ярко освещаю себе дорого и осматриваю предметы вокруг, надеясь найти машину. Боюсь что на меня нападут или обокрадур и думаю "ничего страшного, вот сейчас найду ее, запрыгну и двери заблокируются - будет уже не страшно". Опять-таки яркий свет фонарика привлекает внимание. В тоге я иду в здание где работаю махнув на машину, и даже не расстраиваясб, решив что это все наживное. Внутри какой-то праздник. Через какое-то время выхожу на улицу и спокойно убежждаюсь что машина припаркована в другом месте у канала на набережной.

что это может означать?


18.6.2012 в 11:51, приснился 18.6.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
возможно, Вы ищите свой путь, скорейвсего речь идет о работе т.к. сначала был директор , с которым Вы не имеете твердую почву под ногами, а так сказать плаваете в вопросе... Вот поэтому то и ходите с фонариком , чтобы найти ' свой' путь и свое ср-во передвижения

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало