Прислал(а)
Tayo

На Сомне с 11.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Что значит?????

Постоянно и давно начал сниться один и тот же сон. Я в своей школе(которую окончила 13 лет назад на самом деле), скоро экзамены ВЫПУСКНЫЕ, а я не готова,тк не посещала уроков и не училась и пр...один и тот же вопрос постоянно- че же делать,как сдавать?? начинаю в темпе списывать лекции, читать,но понимаю,чтовесь курс мне не охватить за 2-3- дня перед экзаменами...далее-просыпаюсь.  Замучала сниться школа. че это значит??

11.6.2012 в 16:20, приснился 11.6.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Tayo,  возможно сейчас в Вашей жизни такой момент, когда Вы пытаетесь охватить так сказать "неохвачиваемое". Вот у Вас и паника, которая напоминает школьные экзамены, когда страх больше чем сама проблема.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало