Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нам принесли пустой гроб!

Сон очень странный и тревога весь день у меня. А снилось вот что - мы с моей двоюрдной сестрой (общаемся в реале), сидим в доме моих родителей и там именно в моей комнате всё по старому (обстановка, обои и мебель...)И тут резко стук в дверь. Мы переглядываемся, вроде никого не ждем. И болтаем дальше. Проходит минут пять. затем сестра мне говорит, мол стучали ведь, и станно как-то. Мол, надо выйдти посмотреть всё-же (и это через пять минут!)... Она пошла посмотреть. Возвращается и притаскивает пустой гроб! Говорит, мол оставили около двери нашей. Мы смотрим и понять ничего не можем, ведь никто у нас не умер. А гроб какой-то несерьезный - просто склееный как-то из фанеры внутри какие-то шмотки (что-то постеленно), и гроб будто разваливается слегка. Затем я смотрю и гроб уже уменьшается, стал меньше, короткий. Сестра бормочит, что вроде как гроб детский, похоже на то. Во сне у меня никакого волнения не было, но когда проснулась, нервничать стала. Тем более у меня ведь трое детей, а младший сегодня заболел - высокая температура, вызвали врача и т.п.
Кто-нибудь скажите свое мнение

9.7.2012 в 10:17, приснился 9.7.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
elkanz
А может как раз к переживаниям за младшего? Заболел как раз. Мне иногда кажется, что мозг "хватает" кусочки информации, какие-то предвестники будущих ситуаций (например, малыш кашлянул или были другие мелкие признаки будущей болячки) и докручивает их! Так что предлагаю не волноваться. И пусть младший скорее поправляется!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо за комментарий. Действительно младший заболел ещё вечером. А старшие дети (пять и шесть лет) уже болели неделю назад... Надеюсь сон ничего такого сверх страшного не предсказывает.

Люди добрые! Вы не поверите, но сегодня у моей сестры (которую я видела во сне!) умер сват (отец невесты сына). Свадьба должна была состоятся через неделю. Конечно свадьбу отложили, и т.д. и т.п...

Комментарий прислала
elkanz
вот так да, вещий сон оказался... а что маленький гроб - это что не близкий родственник... мои соболезнования вашей семье!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало