Приснилось, что я сижу в комнате на ковре (прямо между диваном и телевизором) и изготавливаю из ткани или еще из каких-то материалов миниатюрные копии дивана и телевизора. Это представляется вроде хобби. Закончив, располагаю их напротив друг друга. Потом это все как-то превращается в белую комнату, где висят картины. Это избранный, самый любимый мною арт. Это личная комната.
Но как-то я захожу в нее, а там многие картины исчезли, кое-где появились новые. Оказалось, это сделала мать. Я сержусь и говорю ей, чтобы она ничего здесь не трогала.
Потом был фрагмент, как я общаюсь с какой-то знакомой компанией. Помню, что там был Чужой, но не в привычном образе жестокого монстра, а как друг, с добрыми намерениями. Он даже мог говорить и улыбаться (при этом внешность ничуть не отошла от образа в фильме).