Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Молюсь в мечети

Это был как бы второй вариант сна "ОС.Умерший одноклассник". Перед сном мысленно попросил того, кто помог мне прошлый раз осознаться прийти ещё раз и сказать, что я нахожусь во сне. Он выполнил мою просьбу, пришёл в виде уже другого одноклассника, но на этот раз я всё таки не осознался.
Я в каком-то восточном городе решил перейти в ислам/мысль и решение совершенно абсурдные в бодрствующем состоянии/. Захожу в медресе и объясняю их учителю о целях своего визита. Тот говорит, что прежде, чем стать неофитом, я должен научиться правильно молиться. Он научил меня молиться по-арабски, объясняя смысл каждого слова и выражения.  Убедившись, что я выучил слова молитвы, учитель велел мне идти в специальную комнату для неофитов и молиться до тех пор, пока я не почувствую в душе облегчение.
Захожу в небольшую, лишённую всяких предметов комнату, стены которой выкрашены в белый цвет. Там было ещё несколько неофитов. Кто-то беседовал в пол-голоса, а кто-то сидел на коленях с закрытыми глазами и молился.
Я сел у выхода, лишённого двери, посмотрел на улицу, озарённую лучами заходящего солнца, прикрыл глаза и начал молитву. По-арабски молитва как-то не шла. Я подумал, что молюсь про себя, что всё равно никто не услышит и не узнает как я молюсь и принялся читать слова молитвы по-русски на свой лад.
Молитва была придумана мной самим, но она исходила из сердца, поэтому я был уверен, что она дойдёт до Аллаха. После каждого произнесения молитвы, я приоткрывал глаза и смотрел на улицу, как бы проверяя её эффект. По улице ходили люди, одетые в восточные белые одеяния. Некоторые с удивлением посматривали на меня. Солнце всё больше заходило за горизонт, отчего улица всё более окрашивалась в багровые тона.
Наконец, я закончил молитву и поднялся. Ко мне подошёл один из неофитов. Им оказался бывший одноклассник. Он приветствовал меня и улыбаясь в полголоса спросил.
- Говоришь по-русски?
- Говорю, -отвечаю. - а я ведь тебя знаю. Ты Саша Карандашов, мой бывший одноклассник?
Сашка улыбнулся ещё шире, но лицо выражало уже лёгкое разочарование и надежду, что я что-то вспомню.
Мы поговорили ещё о чём-то и я, так и не поняв, что тот кого я просил разбудить меня во сне пришёл ко мне, но я так и не понял этого и проснулся на самом деле.

-- отредактировал  3.7.2012 в 15:00


3.7.2012 в 14:55, приснился 3.7.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Восьмой
Если Вы во сне решили принять ислам, то наяву Вас заинтересуют мои мысли; откровения.
Истинно говорю Вам; моя душа находилась в сердце пророка Мухамета. Но на этот раз я пришёл
как посланник Отца и Сына. Итак;
1.(1): Отец Бог, Господь Вседержитель.
2.(2): Сын Божий, Христос Спаситель.
3.(8): Дух истины, Антихрист Утешитель.
Просыпайтесь.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за коммент, Восьмой. Хотелось бы иметь кого-нибудь более милосердного в качестве утешителя. Перед сном слушал беседу исламского экзорсиста с ифритом. Экзорсист нашёл заклинание с помощью которого он может вызывать духов. В ходе беседы ифрит заявил, что все молитвы и жертвоприношения на самом деле идут к сынам Иблиса, это их пища/врёт, наверное/. Что они, демоны, составляют подробные списки потерянных для человечества "верующих" и еженошно отчитываются перед Иблисом за проделанную работу, что они делают всё для скорого прихода Джедала в наш мир и осталось ждать совсем немного, что самое большое достижение Иблиса - создание "пятой колонны" в среде людей, т.н. "иллюминатов" среди сливок общества, которые управляют Человечеством. Возможно, сон вызван просмотром этого видео.
Несколько лет назад тоже был сон про мечеть. Почитай, если будет интересно -> http://www.somn.ru/dreams/2005/december/mystique/dream-64050-­vselenskaya-mechet.html

-- отредактировал  3.7.2012 в 21:57


Толкование прислал
sud2000
Думал спросить о том, было ли что-то связанное с исламом (события которые могли повлиять на содержания сна). Ты ответил сам.  Да, думаю, что сон об этом.   То, что очутился в мечети и думал стать мусульманином - возможно какие-то идеи и мысли в том видео зацепили или думал и рассуждал на указанные в видео темы..
То что видел солнце - думаю хорошо. солнце - символ Света и Истины Господа. Возможно какие-то твои верные представления о Господе и истинные знания.   Но то, что солнце заходит - то есть ты находился лицом на заход солнца - ты можешь попасть в западню. возможно взятые тобой идеи (или мысли, которые пришли во время просмотра или суть передачи) ни к чему хорошему не приведут. (солнце во сне скрывается от тебя)

-- отредактировал  3.7.2012 в 22:34


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало