Прислала
Алёныч

На Сомне с 29.7.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обручальное золотое кольцо в сухом песке

Добрый вечер!

С субботы на пятницу мне приснился очень запоминающийся сон, думаю о нем целый день!

Видела во сне песок но я по нему не шла, вижу светлый, золотистый, чистый, сухой песок, а сверху как будто кем-то вставленно обручальное ровное золотое блестящее кольцо, и я знаю что оно не мое,я не замужем,  во сне мне кажется что кольцо не новое, как будто кому то принадлежит чужому человеку, но оно такое ровное без царапин блестящее и я на него смотрю не отрывая взгляда, но я на него просто смотрю, при этом думая что чужие кольца не следует поднимать, дальше мне это кольцо дает чья то рука, не одевает на палец, а просто  предлагает взять но  я отказываюсь,не хочу брать на себя чужую судьбу! Растолкуйте пожалуйста! Заранее спасибо!


29.7.2012 в 23:03, приснился 29.7.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ne­fer­ta­ri
Здесь может быть несколько значений.. Я бы истолковала песок как «время», которое идёт или уже пришло для вас. То, что во сне кольцо кажется вам чужим, может говорит о том, что в жизни Вы колеблетесь, может быть за вами ухаживает молодой человек либо вам кто– то приятен и из этого что– то серьёзное может получиться.. Но Вы нерешительны, считаете, а вдруг это не ваша Судьба, не ваш человек. Если это так и я могу быть права– вам стоит попробовать шагнуть вперёд. Либо сон может олицетворять ваше будущее, что скоро вас ждёт долгожданная встреча и опять же ваши колебания по этому поводу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало