Прислала
Рената

На Сомне с 30.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой мужчина, демоница из гроба, пауки и прочее

Ко мне пришел мой любимый молодой человек, я встречаю его, обнимаю, он нежен и ласков, принес цветы, мы занимаемся любовью..всё очень подробно во сне вижу начиная с того как я к нему прикасаюсь легко рукой массирую он улыбается и сразу же возбуждается, я ощущаю всё своим телом как будто бы в реальности, чувствую даже само зачатие..я понимаю что буду беременна. Он уходит.

Ко мне приходит младший брат - дарит белоснежную сорочку. Я осмотриваю ее, любуюсь.

Потом проходит какое то время, я занимаюсь своими делами - у меня студия живописи на дому. Огромные стеклянные окна, дом на берегу моря, я вижу через них, что идет мой любимый. Я как ребенок решаю залезть в окно и рукой приветствовать его. Пролезаю и немного застреваю но в буре эмоций кричу привет привет!! Он подходит к окну подтягивается, обнимает меня ,на лице улыбка "ты прямо как ребенок, люблю тебя". Проводим вместе время, потом он уходит.

Далее я вижу как он идет домой, словно я за ним слежу. Он проходит темной ночью рядом с кладбищем. Слышится голос словно из склепа. Он идет на зов. Там девушка из гроба встает и притягивает его как эти демоны сексуальные. Она обнажена, встает из гроба, нога на ногу, обольстительно изгибается, он подходит, она обнимает его за плечи, раздевает, я в ужасе, неужели он меня предал. Она смотрит прямо на меня и ехидно улыбается!!! Я понимаю что останусь с ребенком одна.

Дальше мой дом - моя старая комната, я захожу сначала всё нормально. Но потом вдруг появляется куча пауков, везде паутины, они свешиваются на окне, на проеме входа, везде. Я в ужасе кричу, мои родные их пытаются убирать, очищать.

Я снова с мужчиной...но не могу понять тот ли это, кто был в первый раз. Он куда то собирается, толи на войну, толи в командировку. Я готовлю ему с собой обед. Прямо вижу и называю все блюда, утка жареная в сливочном соусе с гарниром, складываю в коробки каждое блюдо, проговариваю ему, что надо когда съесть, салатик утром когда встанешь, он витаминный полезный. Он улыбается мне - такая улыбка, она мне ужасно знакома. Лица я н могла разобрать - это ж тот мой мужчина! Он нежно обнимает меня и говорит "какая ты у меня заботливая!".

Что всё это может значить? (в реальности мой молодой человек постоянно занят на работе и у него крайне редко есть на меня время)

-- отредактировала  28.7.2012 в 13:58

-- отредактировала  28.7.2012 в 13:58

-- отредактировала  28.7.2012 в 14:04


28.7.2012 в 13:57, приснился 28.7.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Ваш сон наполнен переживаниями,хорошими и плохими.Одни говорят о том в чем вы нуждаетесь на данный момент,другие-чего вы боитесь.

Первая часть сна очень романтичная,чувственная.В реальности этого мало,ато и вовсе нет.И эта часть сна показывает как вы нуждаетесь в нем,в его в нимании,заботе,ласке.

"Лица я н могла разобрать"-тут возможно признак того что из-за того что вы его мало видите происходит забывание,вы забываете его"эмоционально".И вам приходится себе напоминать,что он есть,возможно вспоминать хорошие моменты чтоб не грустить когда его нет рядом-"это ж тот мой мужчина!"Этим вы утверждаете для себя самой свое отношение к нему-"мой!"и так вам спокойнее,легче переносить разлуку,напоминаяч себе что он есть,и это уже само по себе хорошо.

Вы строите надежды,планы-момент с зачатием.И в тоже время боитесь этого.Боитесь быть матерью,остаться одной.Что отношения могут не сложиться.

Пауки и паутина-символ запустения,застоя и чего-то плохого.Скорее всего это страх за будущее.

Демоница-символ разлучницы,другой женщины что может появиться у него.Значит вы боитесь измены.Неуверены в нем возможно.То,что она встает из гроба может быть намеком на то,что вы боитесь конкретной разлучницы,женщины которая была знакома с ним в прошлом.Думаю в этом сне гроб-символ прошлого.

"Я снова с мужчиной...но не могу понять тот ли это"-может быть неуверенность в то,что вы сделали правильный выбор.В сценарии сна,в первой части и в промежутках есть намек на стремление к лучшему,пусть не идеальному но более нежному,доброму.Или вы скучаете за этим в вашем мужчие,зная что он такой,или вы не видите этого и "дорисовываете" нужное сами,во сне,мечтах,желаниях.


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему вставшая из гроба - это как бы ваша часть собственная, но негативная, которая может привести к расставанию с вашим МЧ...Вы не хотите этого но это как бы само сабой получается,  однако одна вы не остаетесь. После разлада в отношениях, вы или остаетесь в этим же МЧ только отношения ваши меняются или с кем-то другим.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало