Прислал
MADMAN4

На Сомне с 27.7.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девушка-путешественник

Сегодня мне приснился сон, который начался так. Я вошёл в какую-то неизвестную мне квартиру, но обстановка была до боли знакомой. В ней была девушка, которая сразу же очаровала меня. Короткие, ярко красные волосы, длинные красивые ноги, она даже была выше меня хотя мой рост 183 см, я сразу влюбился в неё. Когда я её увидел она тут же приветливо улыбнулась мне. Мы с ней разговаривали, но я абсолютно не помню о чём, может мы и вовсе не говорили, а просто сидели вместе, это скорее было похоже не на вербальное, а на ментальное общение. И в определённый момент я понял, что мы даже не представились друг другу и я спросил как её зовут, Ксилена ответила она. Я сказал, что у неё очень красивое имя, но мне проще будет называть её Ксюшей, она расхохоталась и согласилась. И дальше мы просто сидели обнявшись и мне жутко не хотелось просыпаться, это момент был физически и эмоционально приятен, она как-будто была со мной рядом в этот момент.  А также я полностью осозновал себя во сне и мог его контролировать. А еще я узнал, что Ксилена на греческом означает "путешественница".

Мне бы очень хотелось знать, что же значит этот сон и значит ли он что-то вообще. И возможно ли найти ту девшку, которую я видел во сне в реально мире, это очень важно, потому как я реально влюбился с первого взгляда.

Заранее спасибо.


27.7.2012 в 12:53, приснился 27.7.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Несколько трактовок.Первая.Во сне мы очень легко влюбляемся,это особенность восприятия в рамках сновиденного сюжета.У нас мало критики,мало барьеров и фильтров сознания,все эмоции,ощущения всегда ярче,сильнее.Секс,поцелуи,прикосновения и просто близость с кем-то может приносить немыслимое удовольствие во сне.Сам по себе такой сон может неичего не значить,быть просто плодом романтических желаний,новых и необычных впчатлений.

Вторая.Сны могут предвещать,намекать на реальные вещи.В том числе и показывать будущее.Вполне возможно что твой сон показал тебе ту,кого ты встретишь(вскоре или нет не имеет значения)По моему в этом сне значимо имя Ксюша.Ты можешь встретить девушку у которой будет имя Оксана,но не обязательно что внешность ее будет такой как во сне.Сон часто показывает внутреннее,настощее "Я",или образ.Тоесть "искать" эту девушку нужно будет не только по известным тебе данным но и по внутреннему миру,душевным качеставм которые пробудили в ебе столько светлых чувств.

Третья.Самая необычная.Во сне мы можем встречаться с реально существующими людьми.В основном это происходи в осознанных снах.Не исключено что у тебя во сне была реальная встреча с реальным человеком.И она эту встречу тоже помнит.Если такое повторится,то есои будешь осознавать происходящее.что спишь,то узнай откуда она и как ее найти.,и возможно эта ниточка приведет тебя к ней в реальности.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало