Прислала
Рысена

На Сомне с 26.7.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гаргулья и Церковь.Страншно

Люди помогите.Мне очень и очень не по себе...Снится такое...Заходим с мужем в церковь,пишем записку о здравии,за спиной слышим крик,поворачиваемся и видим что несколько свечей переплелись и загорелось распятие.Муж идет помочь его потушить и распутать свечи.Вдруг все свечи разом тухнут и у потолка слышен дикий рев-рык.Я поднимаю глаза и вижу гаргулью живую,которая превращается в клоунессу.Она смотрит на всех и начинает с жутчайшей улыбкой рвать всех людей.Я говорю мужу что бы он бежал в алтарь,он забежал в него и я закрыла за ним дверь.На сколько я знаю войти в церковь во сне к смерти...Вы что-нибудь знаете об этом??? Помогите...

26.7.2012 в 8:26, приснился 26.7.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Каин
Не бойся. Не ищи свет там где нет его.

Толкование прислала
ксюнька
Сегодня приснился интересный сон, ощущение от которого осталось приятное. Сон был не в ярких красках, но отчетливо запомнилось ощущение приятного восторга от прыжка с парашюта. При чем перед прыжком я вроде как боюсь прыгать, но потом незабываемое ощущение свободного парения в воздухе... Не помню, чтоб я открывала парашют (не дергала кольцо и т.д.), но приземлилась на удивление очень быстро и абсолютно безболезненно и мягко.Трактовка на многих сайтах разная, иногда даже противоречивая, поэтому нужна помощь в толковании

Извините, мой комментарий не по той теме

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Начнем сначало. Вам приснилось вначале, что вы ставите свечку за здравие. То есть в вашей душе всё-же на первом месте не Божественная любовь - а здравие - то есть здоровье. По моему этот сон и показал неверно направленную энергию вашей души - это предупреждение будто - посмотри, одумайся...Не нужно обращатся к Богу лишь только за здравием или для того чтобы исполнить что либо. Иначе будут появлятся такие демоны в вашей душе...

-- отредактировала  26.7.2012 в 16:05


Комментарий прислал
Каин
Рысена что бы вам стал понятен смысл вашего сна, вам необходимо понять что для вас церковь? Современные храмы божьи это лишь ларьки с безделушками, и способ собирания денег. Не воспринимайте мои слова в штыки сразу я объяснюсь и уверен что вы меня поймете. Вы когда нибудь смотрели в бесконечную даль звездного неба? Любовались полной луной? Чувствовали кожей нежные прикосновения ветра? Радовались первым лучикам нашего солнышка? Радовались улыбке ребенка? Вспомните эти ощущения, вспомните свои чувства при этом. Уверен в такие мгновенья ваша душа пела нежась в спокойствии бесконечности. Вспомните такие мгновения и сравните ощущения с ощущениями в "храме божьем" чувствовали ли вы когда нибудь подобное в церкви? Пела ли в церкви ваша душа? Успокоитесь и не боитесь ни чего, не ищите свет там где его никогда не было. Не ищите приют для души там где ей не уютно. Свет внутри вас, вокруг вас, он есть все.

Толкование прислал
Daehn
Рысена,есть много суеверий что во сне что-то можно увидеть к смерти.Смысл сна заключается во всех его деталях.Вот несколько трактовок.

Первая.Церковь-символ вашего покоя,семейного порядка.Возможно у вас в семье сейчас происходят неприятные для вас события,сложные испытания которые приводят к стрессу.Возможно есть сильные страхи,и страх смерти в том числе,своей и близких.Горгулья-клоунесса может быть как причиной хаоса и с траданий,так и просто элементом общей атмосферы.Клоунесса-символ насмешки.Затухшие свечи-страх смерти.Упадок в церкви,горящий крест-упадок веры,надежды,страх что вы не справляетесь и все рушится,но у вас хватает смелости и сил думать о муже и спасать его.Значит у вас сильная воля и вера,не смотря ни на что.И это самый важный момент сна.Тут акцент на именно на вас.От вашей воли,выдержки и терпения многое зависит.И не важно что уже есть ущерб,все можно восстановить.Гаргулья-клоунесса элемент переменчивый.Это может быть как человек который вас подвел(яво женщина)так и ситуация где вам кажется что вы лишились поддержки,и не получаете понимания и состорадания а лишь насмешку со стороны судьбы,высших сил.

Вторая.Вы подвергаетесь духовному нападения,возможно и в реальности и во сне.И тут,опять таки,от вашей веры многое зависит.Ни в коем случае нельзя бояться,сомневаться в своих силах.КТо-то вероятно не хочет чтоб у вас все было хорошо,есть недоброжелатели,и ихх воля деструктивно воздействует на вас,семью,эмоции и сны.Защитившись от них вы нейтрализуете все зло которое вам причинили.Не важно во что вы верите,в Бога или в себя,главное чтоб вы эту веру не теряли.Настройтесь на победу,вы не одна.Есть муж.Вместе вы справитесь.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало