Прислала
li­ke­ido­2009

На Сомне с 2.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Корона с рубинами или предложение

непонятный праздник, у меня в запасах ооочень много печенья, разных видов и сортов, я угощаю гостей, насыпаю по богатому печенек), моя подруга детства угощается ( не видела ее много лет). и тут любимый человек  внезапно делает мне предложение и дарит красивую золотую корону с рубинами.

26.7.2012 в 10:40, приснился 26.7.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ксюнька
насчет подруги- значит скоро с ней встретишься. Ну а предложение от любимого человека - скорее твое реальное желание в жизни перейти на новый уровень отношений с твоим парнем

Комментарий прислала автор сна
li­ke­ido­2009
спасибо! встреча  не очень реальна, тк большое расстояние. просто почему то придалось большое значение во сне этой короне...

Толкование прислал
Daehn
Сон напоминает собрание заветных желаний.Сладости(все их любят:),подруга детства(вероятно скучаете за ней или тем временем),предложение от любимого,праздник(скрытые желания).Всего этого вам хочется в действительности,а сон это собрал в одном"месте".Золотая корона с рубинами-возможно символ богатства,благополучия к которому вы стремитесь.
Корона интересна в вашем сне тем,что она тут более похожа на символ власти,чем просто дар.А если ее дарит вам любимый человек,то возможно это символ власти в отношениях,тоесть власти над ним.Намек на то,что вы веротяно как-то доминируете над ним,либо испозьзуя женские"приемы"ненавязчиво управляете:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало