Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Капитан 75!

Работаю со сновидениями активно, так,  что давно не удивляюсь когда образы Подсознания, перетекают, отражаются в явлениях повседневной жизни  и наоборот. Этакое Гармоничное (почти гармоничное) сотрудничество все же получается добиться, когда Сознание  пытается быть честным по возможности открытым к ДИАЛОГУ, ко  всему, тому,  что поднимается из неведанных глубин Психе.. ОДНАКО,  внутренняя ТАМОЖНЯ! не всегда добродушна на выдачу ПРОПУСКОВ  для незнакомого или заведомо ВЫТЕСНЕННОГО (несовместимого с ним)! -   потому,  как ему кажется,  представляющего угрозу -  материалу (Идеи, комплексы и т.д.) бессознательного..

..чтобы обмануть агентов, последнему  приходится  частенько идти на штурм! модифицируя до боли! знакомые ммм..! недопонятые -непринятые! прежде символы..

..пытаясь снова и снова,  подобно подружки заключенного, таки передить тому НЕЗАМЕТНЕНЬКО (не заметно от страж ПОРЯДКА) в батоне  долгожданную пилочку !

Вот и я, стала замечать  подобные процессы..

Недавно уже писала в одном из моих недавних снов проявилось число 83! шло номером незнакомой квартиры.. (и по совместительству являющегося годОм рождениЯ, число переводимое с языка нумерологов, как Активное и Центр).. которое вторым срезом трансформировалось  в Золотую дверь некого храма!

У Ворот меня ждало три Монаха..безусловно для  меня это была, во всех отношениях  знаковая ВСТРЕЧА! Этот Внутрений Храм - приравнивался по статусу, чуть  ли не к  Святой  Шамбале - ВРАТА которой представляют путь Посвященного.  Путь от Обычного в состояние Сверхчеловека..  По определенным критериям Шамбала имеет условное местонахождение на Тибете. Но все больше поговаривают..(а Мне близка по Духу эта идея), что на самом деле ОНА везде..(Вокруг нас..ВНУТРИ НАС!!! ), везде где есть, ПРИСУТСТВУЮТ СВЯТЫЕ МАХАТМЫ..

Мне лично близка идея внутреннего Центра..

Что касается  значимых  фигр - они  могут бытьВСЕЦЕЛО  выражены Архетипами ..

..

однако несмотря на приглашение, Я так и не смогла войти.. Даже более того, вокруг священной двери, образовался Храм Внешний, со службой и т.д.  Шло отпевание какого-то святого..

Она  была прервана появлением зверинного пальца с когтем, который стал ПОСЕРЕДИНЕ залы..очерчивать КРУГ..подняв волны ПАНИКИ..

Надо думать..проснулась я весьма с неоднозначными чувствами..


Почитав материал сайта посвященных нумерологии, я более или менее составила для себя общую картину.. (двери 83)

Как через несколько дней мне приходит НОВОЕ число! 75!


«А имеенно во сне.. раздается звонок в ДВЕРЬ открываю..чтобы встретить  на пороге  мужчину в фуражке, который представляет себя, не мало не много, как

       КАПИТаН 75!

..Проснувшись, стала размышлять о числе, рассказала за завтраком мужу, а он вдруг спросонья выдал, мол все понятно это  номер нашего региона.. 57(Орловский)

Я его поправляю, мол недослышал, речь идет о 75..

..поправляю, поймав себя на мысли, что за минуту до озвучивания его версии, сама перезеркалила его..

представляя, от чего -то как 57!

Каково же было мое удивление, когда я нашла информацию..

мол  число 57  -  число преобразований.. Которое черпает эти Силы, НАЧАЛО в Зеркальной плоскости Психе..(Подсознании???), поэтому когда оно действует -ТВОРИТ!  оборачивается  зеркальным 75 ..  и много чего там написанно ..но пока перевести на свой понятийный язык  сложновато!

Разве, что Капитан есть некая активно действующая (от моего ли имени ? и не понятно, поминуя "перст указающий" в моих ли интересах) ФИГУРА ПОДСОЗНАНИЯ..

может кто поможет ?


Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Привет,Аstreya!Давно не коментил твои сны.Решил рискнуть
на свой страх и риск:)Тоже читал что числа в снах имеют зеркальный смысл.Но не
все так просто.Еслиб всем подряд снились числа,слова в щеркальном порядке как в
сериале "охотники за сновидениями",то это было бы показателем.А в
основном такой закономерности нет,лишь в редких исключениях.Так что возможно
стоит воспринимать числа(на данный момент)так как они есть,не 57,

Начну с Храма.Возможно во многом повторюсь,так мое мнение схоже с твоим.У меня как всегда несколько вариантов.Первый.Ты докапываешься до сути,до своего Ядра.Прошла уже в преддверье своего подсознания.Но чувствуешь что не готова,делаешь ошибки за которые себя коришь,спешишь,нервничаешь.Ощущение от этого сна такое,что тебе нехватает спокойствия,терпения и дисциплины в чем-то.Вохможно сон показывает часть твоего реального характера,указывает на ошибки которые стоит исправить если ты хочешь войти в Храм.Тут у тебя есть элемент который ты не описывала в оригинале сна про Храм.Я про коготь зверя.Помимо того что ты не смогла войти,так еще вмешался Некто или Нечто что распугало всех монахов.Если в твоем подсознание такое творится,и ты это подсмотрела то нужно искать в себе Зверя и как=то его усмирить.Возможно,он твоя реакция на твою попытку войти,страх проникнуть в Храм нашел себе форму,очертил границу,внес суматуху и беспорядок.Это может быть еще один созданный тобой повод не входить.Круг был очерчен посредине залы,значит в центре твоего Я есть некая граница,барьер,который ты чувствуешь,осознаешь и не можешь "переступить".И это приводит тебя,возможно и в реале в панику и тревогу.Этакое "беспричинное" беспокойство.Еще в этом сне ты слишком"суетлива"как ты сама заметила:)будто ты хочешь все контролировать,все на свете знаешь и готова даже учить самих монахов,которые по сюжету сна знают больше,мудрее и древнее,они Хранители и изначальны у истоков твоего Я.Чтоб быть спокойнее тебе нужно научиться уважать эту часть себя,любить ее и не мешать открывать тебя тебя настоящую и Скрытое в тебе.

Капитан 75.Скорее всего послан к тебе чтоб напомнить об этом,проконтролировать.Капитан-символ порядка,контроля и власти.Он пришел к тебе для инспекции и инструктажа.Чтоб в дальнейшем ты смогла войти в Храм безпрепятственно и не вносить среди монахов панику своим беспокойством.В твоей личности скрыта огромная структура "подличностей" в подсознательной активности и все они хотят гармонии,все дают сигналы и учат тебя по своему.Чтоб ты смогла внести сама Порядок и Гармонию в свой Мир.

Еще интересный момент с отпеванием святогоНе исключено что в товей личности происходит трансормация,что-то "умерло".Возможно некое твое проявление,увлечение,желание,и монахи за этим скучают.А значит и тебе самой чего-то в себе не хватает.


Втолрой вариант.Храм в твоем сне-реальное место.Как ты и писала нечто вроде Шамбалы,или другое место в Духовном Мире,А значит ты нашла дорогу к тому что ищут столь многие,а находят единицы.Ты нашла Дверь туда,случайно или нет,главное что нашла.И попав туда однажды сможешь прийти вновь.Три монаха-Хранители места.Остальные-обитатели.Звериный коготь-вторжение чужой воли,возможно часть духовной войны,попытка нарушить церемонию отпевания святого и дать ему хорошее посмертие.Еще это вторжение может быть только ради тебя,не допустить тебя к Знаниям Храма которые ты можешь вынести в Мир и применить во благо.В этом сценарии духовных войн ты рассматриваешься как потенциальная угроза для одной их сторон,Сил.И твое"суетливость"могла быть вызвана тоже ими,тебе запутывали и влияли на твое поведение чтобы отвелчь,помешать войти дальше,ближе к центру,где ты могла стать сильнее иобрести нечто очень Ценное.

При таком варианте Капитан должен тебя защищать и помогать тебе.

Третий вариант касается именно числа 75,возможно это год рождение какого-то человека который тебе может помочь по первому или второму вариату сна.Научить чему-то,помочь осознать свои ошибки на Пути к Ядру,проконтролировать или защитить.


Толкование прислал(а)
Аноним
Ох спасибо Daehn ! Что-то давно ВАС не было слышно и видно в наших широтах :)..

Ценю так сказать свежий  (не замутненый) взгляд со строны! такие они вертикали смыслов!

..что касается  паралеллей ?..

Я думаю, чтобы сложилось ПОЛНАЯ картина (так сказать для ясности ОБраЗА), мне надоть   добавить..ммм   набрасать    пару МАЗКОВ разъясняющего характера..

..

Во -первых,  что касаемо ХРАМА ВНЕШНЕГО.. Он не являлся частью Храма Внутреннего..(или той самой золотой..)..И хотя я и присутствовала на мессе (.. сюда бы больше подошло слово ПОДСМАТРИВАЛА) ..все же частью ее не являлась..мое положение на проходной (по совместительству у ДВЕРИ), делало меня ВНЕ службы.. (Вроде в храме, вроде нет..)

хотя складывалась впечатление, что  я вошла куда-то (СОСТОЯНИЕ?) , однако это не стоила мне и   шага..

Во-вторых, что касается монахов. Приняв мое решение УСПОКОИТЬСЯ, как собраться с мыслями,  встречающие преспокойно УДАЛИЛИСЬ.. Иными словами монахи не были испуганы или изгнаны  инсцендентом!!!

Они удалились..благодаря чему некоторое время я простояла в одиночестве, в неком  оцепенении.. Вот здесь и  началось  пробуждение.. ( был намек на осознаннсть ) и все же зацепившись за край видения - вернулась обратно, решив  досмотреть..

В -третьих..(!!!)

.. когда  покровы Майи рассеялись или НАОБОРОТ!  сгустились (КОД наваждения??)..я  и оказалась втянутой внутрь  некого священного действия. То ли отпивания Святого, то ли  пахоронной процессии .. (Это я могу объяснить следом дневного впечатления..так как за день до сна,  читала Коэльо "Дневник Мага". Главный герой которого совершал поломничество к Могиле Святого Сантьяго..)

Самой процессии  не видела (просто сложилось такое понимание).

В -четвертых.

Особым показался характер  того места где ВСЕ  проходило; это была  овальная зала,   по перемитру которой..на равном растоянии друг от друга возвышались ТРИ ТРОНА (или кресла! не человеческого размера!!! Вспомнила только сейчас это сравнение..)..Они были не занятые..(но вряд ли пустые)

Мне (С моего РАКУРСА) были доступны только два..Кресло БЕЛОЕ (Возможно из Слоновой кости) -совершенно простое..и золотое, на котором выделялась резьба.. достаточно незамысловатая..

Я хорошо это разглядела   с ВЕРХНЕЙ ступеньки АМФИТЕАТРА..

Еще меня поразило!  довольно вольное смешение конфессий, чьи представители весьма и весьма терпимо относясь  друг к другу, заняли свои МЕСТА  в зрительских рядах.. (Места распологались, как сиденья на стадионы, круг в круге..итак под резким уклоном вниз..)..

Ближе всех ко мне (и соответственно дальше от ЦЕНТРА..его глубины) оказались ЗНАКОМЫЕ  бабушки в платочках.. (Православные!)..От чего-то врезались в память мне их спины..

Самый нижний (ММ глубокий и являлся залой неведанного ХРАМА), где ВСЕ протекало..Стояли кресла, шла процессия..

Однако когда появился ПАЛЕЦ(звериный!) и там нарисовал  еще один круг (Так смутная граница ..и все же довольно двусмысленный  намек на более ГЛУБИННЫЙ уровень)  .. Все ряды, (верхние средние)..предпороговые -примыкающие к зале -  охватила ПАНИКА!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало