Прислала
vivatt

На Сомне с 18.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ты умрешь

Строгая женщина подсаживается ко мне в автобусе и говорит, что я скоро умру и она сожалеет, но ничем не может помочь. затем встает и выходит. некто (во сне не понятно М или Ж лица тоже не видно) пытается мне помочь глядя в монитор планшета (у этого мистера/миссис Х там что-то навроде расписания моей жизни с пометками опасных мест). Ничего, Прорвемся - говорит мне Х. Я киваю в ответ, а сама весь остаток сна думаю что мне нужно успеть сделать, перед кем извиниться, с кем попрощаться.  а Х тем временем дает мне ЦУ - не садись в этот автобус - авария, не ходи туда-то ... проснулась - кошки на душе скребут...

24.7.2012 в 11:39, приснился 22.7.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Сейчас большинство людей переживают за свое будущее.Испытывают страх, даже перед самыми незначительными действиями,боясь что они приведут к плохому.Ваш сон возможно намекает на то,что в вашей жизни на вас и ваши решения влияют другие люди,мнения,страхи.Что у вас мало свободы для действия,собственного мнения.В автобусе стоило одному человеку сказать что-то важное и его сразу же сменил другой "некто",тоесть постоянная смена действий,информации которая не позволяет даже остановку сделать и подумать как следует одной,автобус в движении.
 Возможно это некий дуализм,двойственность ваших чувств,мыслей,из-за которых вам сложно принимать решение,решить что-то для себя.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало