Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белая обезьяна

Я в легкой одежде, гуляю на улице, кажется с сыном. И как-то совсем незаметно приходит зима и новый год. Ой, надо же пойти шубу одеть, а-то как-то странно, я в маечке тут бегаю, а все кругом в шубах. Каток, вокруг стоят лавочки, скоро для детей елка начнется. Вроде началась елка, наверное, муж остался с сыном, а я с мамой решила прогуляться подальше - посмотреть что там такое. Ием с ней - пруд, вроде бы это зоопарк, но зимой все в снегу, все выглядит немного непривычно.
Стоит тетка - продает книги, календари, еще какую-то печатную продукицю. У нее в руке календари с обезьянами. С белой обезьяной и обычной коричнево-рыженькой. Я прошу у нее календари. Она дает мне с рыжей обезьяной, но не с белой. Я прошу еще календарь с белой. Она говорит, что не может отдать, это - образец. Говорит, что можно завернуть тут рядом, там еще продавец стоит и у нее календари точно есть. Идем - действительно, стоит еще одна тетка. Вроде в руках тоже календари.
Прошу у нее, но она вместо календаря продает мне билет - что-то там с обезьянами. Я стою, не знаю что с этим делать. 1 билет непонятно куда. Может, надо второй купить для мамы - хотя бы вместе пойдем. Кричу маме, нужно ли.

20.7.2012 в 21:22, приснился 20.7.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Зима и ёлка ассоциируется с Новым ГОдом. Зоопарк и календари с животными - с китайским Гороскопом. Видимо тебе над посмотреть кто ты по китайскому гороскопу, и как связана по гороскопу с Белой Обезьяной. Первая продавщица отказывается продать календарь с Белой Обезьяной - намёк, чтобы ты не очень доверяла гороскопам/если бы купила, то складывалось по гороскопу, наверное/. Вторая вместо календаря выдала билет. На мой взгляд это хороший знак. Билет ассоциируеся с неким правом чем-то воспользоваться, которое ты заслужила. Ещё вспомнилась книга "Год Белой Обезьяны"/автора не помню/ Сюжета точо не помню читал давно, но там суть книги , вроде как и с "Шагреневой кожей" Бальзака. Герою выпла возможнь загадывать желания,которые исполнялись, но они все потом выходили ему боком.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за комментарий, по гороскопу я как раз обезьяна!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало