Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Индусы с рюгзаками

Начало сна не запомнилось, а вот в конце было эпохальное сонное изобретение.

По сюжету, во сне фигурировали индусы. Эти индусы постоянно имели проблемы с полицией, и были вынуждены от неё бегать. И вот, чтобы решить это, они пошли на следующую хитрость - они постоянно ходили с рюгзаками, набитыми камнями. Когда за ними бежал полицейский, они выбрасывали камни, и бежали быстрее. Причём важно было выбрасывать именно ровно столько камней, чтобы бежать быстрее полицейского, но не все камни (а вдруг пригодятся).


2.7.2012 в 10:58, приснился 30.6.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
может это на фоне просмотра легкоатлетических соревнований всё.. бег с отягощением достаточно распространнён- от скорохода с пушечным ядром в мюнхаузене (кажется), плюс монахи шаолиня, до просто спортсменов применяющих это на тренировках.. почему индусы и почему от полиции.. вот на днях Хусейн Болт бежал, чем не индус.. однако выгрузка камней преступиками на ходу, говорит о явном превосходстве (в скорости и самообладании этих самых преступников) и умении соотносить разные параметры.. ещё напомнило путешествие на воздушных шарах, где сбрасываются мешки с песком.. может это всё митингами вашими московскими навеяно, там вроде много людей с рюкзаками, которые иногда бегут от полиции сбрасывая их, хотя там есть и ценные вещицы?

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Да, про мешки с песком тоже вспомнил сразу.

Откуда рюгзаки взялись во сне  - вроде понятно (в походик ходили, и ещё собираемся), но вот индусы..? Соревнований Хусейнов давненько не видал.

Со сбросом рюгзаков с ценными вещицами на митингах - хм, наконец то нашёлся хоть один повод сходить хахаха

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало