Прислал
Canik

На Сомне с 2.7.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любимая- Самолет- Убийство.

Вобщем начинаю писать. Очень странный такой сон. Моя любимая девушка летит в самолете в северный кавказ..точнее в северную осетию в город владикавказ..во время полета к ней подсел какой то дядька.. Они заговорили и как бы сказать нашли общий язык. Вот они уже приехали в город. Дальше я сам незнаю каким  то образом  тоже, оказался в городе Владикавказ.. Захожу в подъезд а там толпа народа стоит..и говорят, что произошло убийство. Потом я узнал что это моя любимая, почему то мне было ощущения , что именно тот дядька из самолета её убил. Вроде как я помню у неё было 27 ножевых ранений.  Дальше я начал задыхатся во сне и из-за этого проснулся. Также в этом сне я видел отца своей любимой..который очень подозрительно смотрел на меня.  Вот всё что мне запомнилось.

2.7.2012 в 4:15, приснился 25.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Добрый день! Говорят, что если во сне увидеть чью то смерть или свою - это к долголетию в реальной жизни.  НО здесь мне кажется сюжет подсказывает не о физической смерти, а то что Вы потеряли девушку. Она от Вас уехала и умерла там. 27 ножевых ранений наверно говорит, о том что ей самой от этого плохо, но видимо вынуждена...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало