Прислала
Лильча

На Сомне с 19.7.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойная мама с бабушкой снятся уже не первый раз

Добрый день! Бабушки не стало в августе 2007.(по маме) Мы не были очень близки, я её редко при жизни видела, она жила далеко. Ну и за всё время она мне ни разу не снилась. В первый раз она мне приснилась перед смертью мамы - они сидели за одним столом и я их обоих кормила. Через пару дней мамы не стало.онкология. Вот уже прошло чуть больше года, мама мне снилась часто, бабушку не видела. Но на этой неделе сниться уже дважды. Сперва вроде пришла она принесла целую миску груш, большие такие, сочные. Мне так хотелось, но тут появилась откуда-то мама и не дала. Начала на меня кричать,не бери и всё! Ну в общем я их так и не попробовала. А потом вроде через время смотрю на них - не такие уж они спелые и красивые, вроде даже червивые. А сегодня ночью снова, вроде мама ездила в село до бабушки и до её старшего брата (он живой), приезжает рассказывает что белила у бабушки, убирала, дядю проведала. Вот приехала, к нам в гости пришла мамина сестра, а тут вроде и бабушка приехала за мамой. Потом бабушка куда-то ушла, мама пошла за двор траву рвать, сказала что за беспорядок мы с папой завели пока  ее не было. А я осталась с маминой сестрой.

19.7.2012 в 11:44, приснился 19.7.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Как-то читала статистику, касающуюся мистики сновидений. И там говорилось, что если кто-то из родных или знакомых тяжело болен (рак, спид, т.п) и вдруг вы увидели во сне что он за столом принимают пищу или кто-то его угощает, и тот ест (именно за столом (!), то готовьтесь что человек вскоре умрет. Это не могут ни чем объяснить Следовательно раз в вашем последнем сне вы ничего не ели, ни за каким столом, то скорее всего ваш этот последний сон к трудностям, тяжелому периоду...

Толкование прислал(а)
pla
Я бы растолковала сон так: ваша мама ходила проведывать дядю. Скорее всего тот болен, или заболеет в скором времени. Вам в этом сне ничего не грозит. Просто как-бы сообщение пришло. Дядю вместе с бабушкой и мамой за одним столом не видели, значит он будет жив. А вот то что во сне видеть за одним столом с покойником кого-то из знакомых или родственников, и к тому же не обязательно что они все вместе едят, это очень плохо. Я когда-то (7 лет назад) видела сон: сидит женщина знакомая, умершая на тот момент, за столом деревенским, верх стола как в старину скребли ножами. С ней рядом сидит бабушка мужа, тоже на тот момент умершая. С ними сидит моя мама, кушает и пьет чай. С ними сидит моя свекровь, но ничего не ест и лица её я не вижу, но точно знаю что это она. В том же году умерла моя мама, а через 3 года умерла свекровь.

Толкование прислала
goold22
вчера и сегодня и вообще сняться сны связанные с покойниками,июле умер муж,не дожив 1день,до сорока дней,убивают моего братишку 15летнего(это все наяву)

А вот сны,первый,после смерти мужа,он возбужденный,забегает в комнату,небритый,глаза горят,я ему,Женя ты живой,он мне,конечно живой,и все хорошо,я радуюсь.мы берем друг друга за руки,и слетаем с нашего 4 этажа до 1,бабки какие то,кто косясь на меня,кто плача,просят не ходить с ним,я отошла на один шажек,он и говорит,кто в могиле убирать будет...чего я один,что ли без тебя.

Сон второй,мы гуляем,за руки держась,он веселый,тут я хочу предупредить его о беде,говорю дату его смерти,он хмуриться и уходит...разругавшись со мной ...

Сон,третий мы едем в автобусе,автобус переворачивается он убегает,я стараюсь его догнать,какая до девушка дает 4 восковых свечи,потом уже другая картинка,будто бы он захлопывает дверь перед моим носом,я пролезла в щель и говорю ему,дай мне с тобой попрощаться,он меня целует обнимает и отворачивается.

Эти сны ,были ДО смерти брата..

Дальше,Я вижу лицо брата и свое в зеркале.все.

Сегодня приснился сон,мужчина мне говорит что я умерла неделю назад,спрашиваю от чего,он молчит.Далее идут коридоры где я вижу умерших,в основном девушек,то могу их видеть то нет,они входят сквозь стены,а я пытаюсь и не могу.Ищу какую то свою комнату,блуждая по этим коридорам.Спрашиваю про брата в какой он комнате,нахожу его.

далее сидим за столом ,муж мой,я рядом ,мама моя явно..вижу ,покойная сноха бабушкина(бабушки самой нет)едим...

Был сон еще,когда,Женя предлагал мне венчаться,будучи уже умершим,в белом костюме,я вроде как не знаю..что ответила,после чего он сказал,что наша луна,это ваше солнце...и все.

Вот такие сны,дамы и господа...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало