Прислала
Shelma

На Сомне с 26.3.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Превращения

Мне снилось, что я могу превращаться в любое животное или птицу, насекомое, какое захочу, я становилась птицой, котом, собакой, гепардом, игуаной...превращений было много, я даже совокуплялась в образе собаки с другой собакой! В то же время во сне было много приключений в образах разных животных, в образ птицы меня преследовал человек, наверное, полицейский, в образе гепарда я пыталась спасти девушки от потопа, но она хотела умереть и не дала себя спасти. Кто знает, к чему ВСЁ ЭТО?

14.7.2012 в 18:24, приснился 14.7.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Во время бодрствования ТС/точка сборки восприятия/ по Кастанеде/КК/ жёстко закреплена в положение человека. Во сне ТС начинает блуждать, в результате мы воспринимаем миры по-иному, видим фантастические сны. Движение ТС вниз по человеческому кокону/ауре/ в т.н. "положение ТС зверя" ведёт к тому, что человек превращается в того или иного зверя, в зависимости от того, в какое положение попала ТС. У Вадима Садового в отличие от КК аж две ТС: ТС света/она излучает свет/ и ТС тьмы/она свет поглощает/.
Человек и животное, имеют примерно одинаковое строение энергетического кокона, однако человек осознает себя человеком, поэтому и ведет себя как человек в соответствии с положением своей точки света и освещаемыми ей шаблонами восприятия. То, что окружающий мир воспринимает человека как человека, определяется положением его точки тьмы. Если у человека сдвинуть точку света в положение зверя, то выглядеть он будет как человек, но осознавать и вести себя будет как животное. Если сдвинуть у человека еще и точку тьмы в положение зверя, то он не только будет осознавать себя животным, но и выглядеть будет как животное. Если сдвинуть точку тьмы человека в положение зверя, а точку света оставить в неизменном положении, то человек станет попросту оборотнем.
КК описывал как он превращался в ворону или койота, и наяву ощущал себя таковым. Один из сновидцев Илья Кравцов, нашёл во сне ТС гепарда, и научился постоянно вводить свою ТС в это положение он даже написал целый роман о своей жизни гепардом в саваннах Африки/правда в виде фантастического романа, чтобы его не считали психом/, очень подробно описывая жизнь этих животных как бы изнутри -> http://zhurnal.lib.ru/k/krawcow_i_e/i-cheetah.shtml
У тебя, видимо, твоя ТС блуждала в районах скопления "положений зверя", поэтому ты ощущала себя то одним, то другим зверем.

-- отредактировал  15.7.2012 в 17:59

-- отредактировал  15.7.2012 в 18:06


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало