Прислала
Nаталя

На Сомне с 14.7.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как избавиться от бывшего? К чему бы это?

Вместе мы были... или не были 7 лет. Скорее я у него была, а его у меня не было...как -то так. Потом много чего произошло, мы расстались окончательно, он женился, прошло 4 года, он иногда звонил,чаще когда ему требовалась моя помощь или совет, надоело...тянется все уже много лет. И все-таки я решила отрезать раз и навсегда и попросила меня отпустить.т.е.реально произнести это вслух и сказала ему об этом тоже. Он и сейчас женат. Но вот в последнее время нет никаких сил, вижу его во сне каждый день, моло того, видят во сне его мои друзья и родные. Просыпаюсь...и потом целый день разбитая хожу, и... естественно думаю...измоталась уже вся. То он со мной отдыхать едет... (я сейчас в отпуск собираюсь), то что-то пытается мне объяснять, рассказывать, то к друзьям моим во сне приезжает, когда я там... я и во сне пытаюсь его избегать... К чему все эти сны и как от него избавиться? Буду благодарна за помощь.

14.7.2012 в 10:38, приснился 14.7.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Главное сами его отпустите в своей душе. Пусть любовь к нему превратится в Божественную любовь и реализуйте её в чем нибудь. Просто скорее всего где-то внутри вы ещё верите в то, что он переменится и поймет то, что раньше не понимал в отношении вас, начнет правильно ценить вас и нуждаться в вас. Этого скорее всего не будет, ведь такие люди, которые например женаты и продолжают советоватся с девушкой с которой были отношения или до сих пор тянутся к ней, они сами в жизни запутались и скорее всего надолго, но он сам это выбрал...

Комментарий прислала автор сна
Nаталя
Спасибо большое. Сожно не думать, когда каждый день напоминает о себе во сне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало