Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Всю ночь за мной таскался Панин Алексей.

Почти всю ночь снилось, что актер Алексей Панин шел рядом со мной, и пытался "наладить со мной отношения". Дело в том, что в реале мне не нравится это актер, и не нравится именно личность его. По крайней мере как он сам себя открывает людям. Мне не нравится в нем отсутствие каких либо семейных ценностей, взгляд на семью и бездушность какая-то...Вообщем это для меня такой тип мужчины от которого, так скажем, нужно держатся подальше. Я порой думала, глядя на него, что у него в глазах читаются все пороки и жестокость и холодность.
В моем сне он будто преследовал меня, но не агрессивно, а будто именно пытался добится моего прощения, за что-то просил у меня прощения. Какая-то сцена была на улице, я шла откуда-то и дело было осенью, и на мне была верхняя одежда. Он подходил сбоку и обнимал меня и говорил что-то, так будто хотел вернуть меня обратно, к прежним отношениям (такие отношения у меня к этому актеру у меня были всегда, он для меня символ распущенности и бездушья!).  Во сне он мне говорил вещи, будто когда-то какой-то близкий человек говорил. А я просто молча шла дальше,  не отпихивая его но и не поддавалась, стараясь быть равнодушной, однако внутри было убеждение, что он говорит правду, всё было искренне, и нужно простить его.
Что за бредовый сон непонимаю. Мы с мужем не ругались последнее время. и других знакомых мужчин, с которыми я бы была в ссоре тоже нет.

10.7.2012 в 17:28, приснился 10.7.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало