Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Столб упал

я на старой даче. Иду с мамой, возможно, что и с папой по тропинке - от нашего дома к речке. Вдруг мы видим, прямо на наших глазах падает столб, который держит электрические провода. Как в замедленной съемке мы следим за ним, но к счастью, он падает не наш домик, а в другую сторону. Бежим туда, видим, что там подростки что-то копошаться рядом. Наверное это они, говорю я, ну сейчас врежем им как следует.Когда я побегаю, все разбегаются и остается один мальчик - примерно 12 лет. Я пытаюсь держать себя в руках, не ругаться, а выяснить, что тут происходит.

Мальчик достает из кармана мои белые стринги, говорит, что на них он записал какое-то послание. Я не слушаю его и не смотрю, я пытаюсь втолковать, что надо срочно писать жалобу, нао чтобы столб восстановили на своем месте. На это он достает из кармана еще что-то. Приглядываюсь, смотрю - это листок - на нем что-то напечатано. Листок мятый, не очень хорошо видно, читаю кусками, смысл в том, что нам готовы оказать помощь китайцы или японцы, но взамен, Московская область будет присоединена к их стране. Какой кошмар.
Смотрю на столб, он лежит, его надо спасать, но я же не могу решить за всю страну. Смотрю на другие столбы - вроде пока стоят. Почему-то приходит на ум, что один столб с подпоркой похож на лошадку.

10.7.2012 в 23:02, приснился 10.7.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало