Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новогодние салаты летом

Шеф уехал куда-то, оставив офис без руководителя. Лето, погода отличная, а мы так и норовим погреться на солнышке вместо работы. Офис совсем в ином здании и ином месте - во сне это шикарный особняк, обнесенный ажурным забором. Вокруг лужок, поэтому валяться и баловаться здесь - одно удовольствие.

Сидим мы все же и на собрании, и я предлагаю начать продавать салаты и делать их самим. Все соглашаются, мы делимся на группки и начинаем резать. Со мной в группе несколько человек, среди них и Кирилл. Во сне он как будто мой помощник, его рабочий стол рядом с моим. Мы удачно продали первую порцию, и сели на улице обсудить, пора ли делать вторую. Кирилл сидит на травке рядом со мной, и неожиданно погладил мою руку. Меня прямо током пронзило, я знаю, что руку лучше убрать от греха подальше, но так не хочется. Все же убираю. Кирилл тихо спрашивает меня, откуда я знаю столько интересным рецептов салата. Я еще не успела ответить, но вспоминаю, что некоторые мы делали только что с мужем на новый год.

Я  не успеваю ничего ответить, так как к нам подходит группа. В ней я вижу одного сотрудника Андрея, которого пару месяцев назад уволили, Алексея - который мне нравится, и еще несколько человек. Они подходят к нам, все начинают оживленно беседовать. Из разговора я узнаю, что и Алексей увольняется. Специально оставляет свой телефон Кириллу, они начинают обсужать, как Алексей через Кирилла сможет получать дилерские цены на нашу продукцию. Мне становится как-то грустно.

Вдруг мой взгляд падает на окна особняка первого этажа - туда, где примерно сидим мы с Кириллом. И вместо того, чтобы увидеть пустоту на наших местах - я вижу, что там копошаться какие-то 2 незнакомые мне девушки. Я разко встаю и иду туда. На бегу встречаюсь с племянницей шефа, спрашиваю ее про незнакомок, она отвечает, что все нормально, это девушки- бухгалтеры. Но почему я никогда раньше их не видела тут, хотя лицо одной мне знакомо. Племянница отвечает, что они, мол, в декрете, ходят редко. Племянница уходит, а я понимаю, что не задала главный вопрос - почему они сидтя на наших местах и откуда у них вообще ключи от нашего кабинета.

Я уже подхожу к двери кабинета, почему-то сажусь на стул, и на нем как на лошалке начинаю скакать в своей двери.


9.1.2012 в 9:33, приснился 9.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
-1417. УскакаЛи, ДеревянныЕ ЛошадКи,

ПаРоХодиКи, БумажныЕ УплыЛи,

И СалаТы, Новогоднии ДоЕЛи,

На РабоТу, Нас БудильниКи МаниЛи,

К Нам Приходятъ, К Нам Приходят ИзмененьЯъ,

Хоть Реально, Их не зваЛи -не маниЛи,

Вот ТакоЕ, Вот ТакоЕ ВсеВиденьЕ,

С АфродиТой, Мы СеГоДняъ ПолучиЛи!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
да, последние сны сквозят грядущими изменениями, спасибо за комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало