Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Книга с фотографиями украшений

Я в зале, довольно просторном, похожем на школьный актовый из детства. Но у меня тут работа - мы с коллегами сидим и обсуждаем цены на ввозимые товары. Назначаем рекомендованные розничные и дилерские. В какой-то момент, кажется, на обсуждении цены для кофеварки известного европейского бренда, наши мнения разошлись. Я предлагаю одно, парни - другое. Рядом за соседнем столом сидит одна наша сотрудница Лена вместе с моей бывшей одноклассницей Настей - одной из отличниц, котора почему-то всегда меня не любила. Они вовлекаются в наш спор. Но мы так разошлись, что не хотим их услышать.

Тут Настя, буквально расталкивая нас руками, суют особо громкому из нас Андрею в лицу толстую книгу. Мы сначала не может понять, чего это она. Но наконец я начинаю понимать, прислушиваясь, что она говорит. Она пыталась объяснить нам свою идею ценообразования на примере драгоценностей. Показывает книгу - в ней фотографии известных украшений.

Я вообще перестала слушать их спор и полностью увлекалась книгой. Особенно меня привлекла крупная фотография колье - золото, толстая цепь, перемежающачся с какими-то шариками-завиточками тоже золотыми, и крупными как будто совсем необработанными самоцветами между ними. Тут и розовый кварц, и что-то красивое зеленое - нефрит или аквамарин. Я с изумлением смотрю на это диковинное колье, почему-то приходит в голову бренд Каррера енд Каррера. С этом словом и просыпаюсь.


6.1.2012 в 16:01, приснился 6.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
-1460. А ЕсЛи Глубже, На КольЕ ВзГлянуть,

МозгОй РазКинуть, В Области ДеяньЯъ,

Народу Много, НаДо ОбобРать,

Чтобы Купить, ПодобноЕ -Реально,

Теперь Понятенъ, Ваш Особый Споръ,

Он Весь о тОмъ, Как ОбобРать СосеДа,

Чтоб Он Крутилсяъ, НочиЮ и Днёмъ,

Чтоб КофейКу, ИсПить в ПроцесАх Лета!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, во как Вы все изобразили!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало