Прислал(а)
Max1987

На Сомне с 2.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2 не соответствующих сна

Снился сегодня ночью сон или сны.

Первый:

Я падаю с неба, будто с самолёта в низ на землю. С парашютом. И видно, как я лечу вниз, земля приближается. Но мне не страшно, а даже как-то приятно. Уже почти перед землёй я дёргаю за кольцо и парашют открывается. Что здесь особенно интересно: когда я уже почти (ещё не открыв парашюта) упал на землю и разбился, слышу будто голос. Он всё громче и громче. Говорит что-то вроде: "ты что, совсем сашёл с ума?! Открой парашют, а то разобьёшься!". Что за голос, не знаю, может даже вовсе и не голос, а какое-то предчувствие. В общем почти перед землёй а открыл парашют и приземлился. Перед землёй = парашют ещё даже не успел остановить меня до конца, так как открылся буквально в паре метров от земли. Потом я проснулся. Но вроде бы я не разбился.

Второй:

Писали контрольную работу в университете. Я написал, учитель подходит ко мне сзади, через плечо смотрит на неё и говорит: "Хм, да, хорошо, дада, вот так правильно" ну и т.д. Внутри такое ощущение приятное, что вроде бы я радуюсь, что всё знаю и написал. Потом в общем я её сдаю, выхожу из комнаты и опять чувство радости какое-то.

Что мне странно в этих снах, это то, что уже примерно с неделю на меня напало ОГРОМНОЕ чувство безразличности, грусти, страха - может быть даже депрессия. На Новый Год был один дома, никуда не пошёл. Такого не разу со мной не было. Было ужасно больно и безвыходно. Сейчас же то-же самое. Поэтому сны немного удивили.

6.1.2012 в 15:54, приснился 6.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
-1461. КуДа -то в Жизни, Явно Ты Летишь,

Реально БыстРо, Можешь и Разбитьсяъ,

ПоРа Поснутьсяъ, И Услышать Крик,

ПриТормозить, Перед Явленьем Острымъ,

А ЕсЛи к Богу, ОбРатимсяъ Мы,

Оонъ Отворитъ, Нам Радости -ПоТоКи,

От КРасоты, И ДивНой Доброты,

И от Любви, Идут ВСЕ ЭТИ ТоКи!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало