Прислала
Kukul

На Сомне с 2.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Эксперимент. Странные школьные проблемы.

То ли мне показывали какой-то эксперимент, то ли я была участником...
Белую мышку заставили бегать по кругу возле какого-то устройства. И, вроде бы, в огне или просто при очень высокой температуре. При этом мне что-то объясняли, но я наблюдала за мышкой и не особо слушала. Что-то было из школьной программы по алгебре, что мы в данный момент проходим (10-ый класс), но весьма странно подано. Полнейшая чушь.
Скоро мышку освободили, сказав, что ей нужно восемь минут для восстановления. Думаю: "как же она не  умерла, бегая в огне-то..."
Мышку показывают мне близким планом. Ее нижняя конечность сине-зеленого цвета, но он понемножку отступает. Шерсть в порядке, но она как бы плавится... будто мышка сделана из пластмассы. И мордочка плавится . Мышка мигает часто-часто и вызывает жалость наивным выражением боли и страха на мордочке. Мне жалко ее, и я хочу, чтобы она была здорова, но при этом понимаю, что она лабораторная и на ней в любом случае будут ставить эксперименты.

Второй сон тоже порядком бредовый.
Я, вроде, в школе (я думаю, что это школа), но здание очень отличается. И люди другие. Я разговариваю с кем-то, хорошо общаюсь, а потом один человек говорит мне: "Слушай, а что с твоей футболкой?"
Я опускаю глаза и вижу, что надета она наизнанку, да еще и порвана на рукаве. Я смущена. Не знаю, что делать. Говорю человеку немного срывающимся голосом: "А почему раньше-то молчал? Почему все молчали?"
Но, оказывается, что это еще ничего. Я поправляю футболку так, что она выглядит нормально (не видно даже рваного рукава), но вскоре у меня начинают выпадать зубы! "Вот фигня, - расстраиваюсь, - уже и зубы выпадают. Что обо мне подумают... Срочно к врачу, срочно!" ( в реальности у меня хорошие здоровые зубы).

5.1.2012 в 9:01, приснился 5.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Баюнъ
-1486. Похожа в Реальности, МышКа на Вас, Подопытна Ты, В ЭтОмъ Мире Чудес,

ПоМимо Небесного, Бога Любви, ВСЕ Ныне -УчёныЕ, В ЗнакАх Судьбы,

Мы ВСЕ ИспытуЕм, Друг Друга -Реально, И Это СеГоДняъ, Уже и не тайна,

Под ДудКи Друг Друга, Мы Явно Танцуемъ, ЛегКо Ускользаемъ, К Чужим Поцелуямъ,

ВтороЕ ВиденьЕ, Про Душу ТвоЮ, ПоРа Извернутьсяъ, В РеальнОмъ Бреду,

ПоРа Отказатьсяъ, От Прошлых Друзей, ДругИх Обретать, В Естестве Новых Дней!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало