Прислала
Рената

На Сомне с 30.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пауки в банке.

По стене моей комнаты ползло много много пауков, больших чёрных...а я ужасно боюсь их в реальность. Я стала кричать звать брата. Он прибежал, достал откуда то стеклянную банку и вместо того чтобы убивать их - он стал пинцетом их складывать в банку, плотно утрамбовывая, наверно штук 5-6 точно не помню, потом завинтил крышку.

Чтобы это значило?

в реальности я часто открываю окно в комнату (даже зимой) и периодически около занавесок нахожу большого паука - с криком я их ловлю в банку и выношу на балкон - просто туда вываливаю, не убиваю ничего такого. Они прямо лезут ко мне, причем только ко мне в комнату.


5.1.2012 в 19:01, приснился 5.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ALe­jan­DrO
Итак,по-порядку:Пауки на стене-это,как правило,успех в чём-то сокровенном.А вот банка-неприятность.Получается:Некая неприятность,провоцируемая тобой(во сне ты зовёшь брата),но идущая от брата,не позволит исполнится чему-то сокровенному(пауки в банке)...

Комментарий прислала автор сна
Рената
ALejanDrO, т.е. брат будет помехой в чем то где я могла бы достичь успеха? а что значит - сокровенное, я не совсем понимаю?

Комментарий прислал
ALe­jan­DrO
Я имел ввиду,что будет возможность реализоваться(исполниться) какому-то тайному(сокровенному,которого желаешь сердцем,а не умом) желанию,но ты можешь всё испортить,посвятив в это брата(может это будет просьба о чём-то).Как-то так
:-)

Комментарий прислала автор сна
Рената
Я поняла) спасибо.

Я буду осторожна, он уже подводил меня.


Толкование прислала
Ne­fer­ta­ri
В очередной раз убеждаюсь, что у каждого человека как ни крути, - сны индивидуальны. Когда мне снятся пауки, это всегда к плохой новости, всю мою жизнь. И все зависит от того, какой был паук во сне. Последний раз мне снился большой черный паук в чужой квартире, размером с футбольный мяч, пытавшийся прыгнуть на меня со стены. Я все отмахивалась от него, не получилось. Он вцепился в меня и я проснулась. К вечеру узнала, что родственник разбился на машине.

Следует "чувствовать свои сны", - какой со смыслом, какой просто сон, - отдых сознания..

В вашем случае, мне кажется, сон к тому, что Вы часто дома видите пауков, - "в реальности я часто открываю окно в комнату (даже зимой) и периодически около занавесок нахожу большого паука - с криком я их ловлю в банку и выношу на балкон - просто туда вываливаю, не убиваю ничего такого".

Это играет ваше подсознание, отражение вашей неприязни к ним, неприятного страха. А именно брат убрал банку, говорит о том, что в жизни Вы это делаете самостоятельно, а во сне (отражение) это забота о вас, инициатива в других руках.

-- отредактировала  6.1.2012 в 10:25


Комментарий прислала автор сна
Рената
Nefertari, в смысле что обо мне заботятся а я это не вижу? или напротив я всегда самостоятельна, а хотелось бы чтобы заботились?

как то позвала его помочь, так он не пришел убрать паука, расстроилась. Не могу только получить ответ на вопрос - почему из всех трех комнат пауки лезут именно ко мне?

при том что балкон тоже открывается - и ничего. Только ко мне.


Комментарий прислала
Ne­fer­ta­ri
Второе, да. В жизни вы сами пауков убираете, во сне же это делают за вас.

Забота о вас.

Не могу вам помочь в этом вопросе, но могу предположить. Промойте хорошо все углы, протрите обои (если есть), замажьте мелкие щели шпатлевкой, проветрите хорошенько. Пауки могут быть от сырости либо если у вас в комнате накопилось много негативной энергии. Попробуйте купить в церкви свечу и с молитвой "Отче наш" пройтись по углам в вашей комнате (и желательно по всем углам в вашей квартире). Это должно помочь.


Комментарий прислала автор сна
Рената
Nefertari, вы меня ошарашили - несколько лет назад в моей комнате умер человек, и я часто чувствую головную боль. Мне говорят будто от компьютера, но на работе я сижу за компом гораздо дольше и ничего подобного не ощущаю. Про сырость не соглашусь)) у меня двойная батарея, воздух скорее горячий и сухой, поэтому и открываю часто окна, откуда возможно они и ползут, просто не понятно, почему именно ко мне - а не через балкон например в гостиную. За подсказку со свечой, спасибо, я обязательно попробую.

Комментарий прислала
Ne­fer­ta­ri
Значит дело в энергетике, обязательно попробуйте.

Толкование прислал(а)
Аноним
Подскажите пожалуйста мне приснился странный сон. В банке малинового варенья 2 больших чёрных паука. Банка чуть пуста сверху варенья ползают пауки, закрыта пластиковой крышкой ,стояла на подоконнике. Что-то не могу забыть этот сон. К чему бы такое могло присниться?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало