Прислала
Frya

На Сомне с 8.8.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Экзамен и грудь с молоком

Не сразу решила, какую тему-то выбрать к такому сну.
Начала не помню. Но вот я на карусели. Сломанный аттракцион, где по рельсам по кругу должны ездить слоны, верблюды, для маленьких. Но нет красивой крыши, все облезло, фигуры свалены в углу где-то, рельсы гнутые и ржавые. И я там не одна, моя семья, муж, мальчики, друзья и даже родня друзей. И всем там хорошо! Весело, лазят всюду, смеются, кто-то пытается с помощью сломанного пульта подключить аттракцион, а точнее совсем другую машинку, какие по «автодрому» ездят. Этой машинке здесь и не место вовсе. А я такая уставшая…Такая тяжелая. У меня такая большая грудь! И как же все этого не видят??? Почему меня не жалеют??? Почему не замечают, как мне тяжело??? И вдруг из груди начинает капать молоко. Я присаживаюсь на ржавые рельсы. И вроде как мне легчает.
А потом вдруг я сдаю экзамен. По математике. Письменный. Причем мой старший сын( 9-тиклассник)- сидит с экзаменаторами. Вроде как и не проверяющий, но вес имеющий. Как аспирант. Приставлен помогать. Смотрю в задание- ничего не понимаю. Совершенно! Какие-то цифры, цифры, числа, знаки… Что надо сделать, не соображаю. Конечно, высшая математика никогда не была в числе моих любимых предметов, однако, твердую 4 я имела. И вот сижу-и ничего не понимаю, т. Е. абсолютно. Все расползается, я не могу понять, что же надо делать. Вот откуда-то (подозреваю, что это Димка помог) у меня на парте появляется тетрадь для контрольных работ. Якобы, там контрольные в течение года решали. Ну думаю, все, сейчас найду что-нибудь похожее и по аналогии решу. Открываю, а там тоже самое- расползающиеся перед глазами цифры. Все пишут в черновике, а у меня, что черновик, что чистовик- девственно чисты. Подпираю лоб. Понимаю, что все равно уже не успею. И вот другой экзамен. Русский письменный, соединенный с биологией. Цель экзамена: так написать сочинение на биологическую тему, чтобы те, о ком написано ожили. Вот это моя стихия. И вот уже какие-то строгие седые женщины подходят ко мне, стоят над плечом, читают и восторгаются, а у меня тем временем из каждой буковки выползают тараканы. Т.е. сами буквы превращаются в тараканов-вроде как тема по биологии про тараканов, а вот тех, кто выползали я бы тараканами не назвала. Скорее это такие мелкие букашки с твердым хитиновым покровом, что часто любят умирать на подоконниках маленькими коричневыми какашками. Но судя по тому, как качали седыми буклями седые тетеньки-экзамен я сдала блестяще, тема, что называется, раскрыта.

5.1.2012 в 23:40, приснился 1.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВееСтаа
-1473. Да Это -ПредДвериЕ, Сна о ТройнышкАх,

Чтоб Вас РазБудить, Чтоб Готовы Вы БыЛи,

Ведь Явно не поздно, Родить Вам по НовОй,

Так Явно Вещаетъ, ВсеСонноЕ Имяъ,

ПоВерить Лишь НаДо, Что ЭТО ВозМожно,

ПоВеритьт Лишь НаДо, Что ЭТО -Реально,

Седьмого ЧисЛа, СоТворите ЗачатьЕ,

И Будет по Сроку, РеальноЕ СчастьЕ!!


Комментарий прислал(а)
ВееСтаа
-1473. Да Это -ПредДвериЕ, Сна о ТройнышкАх,

Чтоб Вас РазБудить, Чтоб Готовы Вы БыЛи,

Ведь Явно не поздно, Родить Вам по НовОй,

Так Явно Вещаетъ, ВсеСонноЕ Имяъ,

ПоВерить Лишь НаДо, Что ЭТО ВозМожно,

ПоВеритьт Лишь НаДо, Что ЭТО -Реально,

Седьмого ЧисЛа, СоТворите ЗачатьЕ,

И Будет по Сроку, РеальноЕ СчастьЕ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало