Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спешу домой

Я на работе - сижу вместе с остальными и исполнительным директором - ждем шефа и начала собрания. Но тут я смотрю на часы - ровно 18-00. Говорю дедку, что мне просто срочно надо бежать домой. В реальности мне сегодня действительно надо домой на несколько часов раньше, только уже в 18-00 мне надо быть дома, то есть уйти ну хотя бы в 16-30. Хватаю свою сумку, пальто или куртку и встаю, чтобы бежать. Дедок мне тихо говорит, что, мол, смотри - это шефа нет и тебе это может сойти с рук, а так... я честно говорю, что никогда этим не злоупотребляю, но сегодня мне правда нужно. Дедок кивает, я срываюсь к двери.В эту же минуту мне на встречу заходит шеф. Я на секунду останавливаюсь, лепечу, мол, простите, мне очень нужно и все же бегу к двери. Шеф провожает меня взглядом удивленный, но молчит. В дверях мне видно мое отражение - распущенные волосы, красивая короткая юбка, шпильки, и я вижу, что шеф также оценивающе рассматривает все это. Мне приятно, но сейчас не до этого, реально надо спешить.
Я бегу по лестнице - и на самом деле я в своей музыкальной школе. На первой площадке я встречаю знакомых девчонок, они приветствуют меня, и мне тоже хочется с ними поболтать, но нельзя. Уже проснувшись я восхищаюсь своей памятью - надо же я помню все их имена, а ведь с некоторыми всего лишь изредка пересекалась на репетициях хора и никогда близко не общалась.
Про себя думаю, что надо бы и к учительницам забежать, но времени нет. Я пулей слетаю с 4-го этажа на улицу. Здесь солнечно, видимо, лето. Оборачиваюсь, понимаю, что единственный шанс успеть - ловить машину, надо перейти улицу. Бегу

31.1.2012 в 7:33, приснился 31.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
-1051. Спешу ДомОй, К Душе СвоЕй Спешу,

Яъ Всё Равно, В Себе Её Найду,

Не остановит, Даже Шеф Меняъ,

И в ПрошлОмъ Яъ, Не заблужусь сполна,

Ведь Яъ к Душе, К Душе СвоЕй Спешу,

Спешу во Сне, И Даже Наяву,

И Наяву, Готова Явно Яъ,

Постичь в Себе, ДушевныЕ ПоЛяъ!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за светлый комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало