Прислала
fereta

На Сомне с 2.1.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Баня, девушки и фотографичность

был какой-то большой праздник, может быть, новый год. мы пошли в баню. было очень много девушек, и в раздевалке все места оказались заняты, все бросали сумки и пальто на скамейки и куда попало. стены были отделаны грязноватым белым кафелем. я разделась догола. у меня были месячные, но, к счастью, никакой крови не оказалось. еще я порадовалась, что подстригла волосы на лобке. из двух пунктов следовало, что чувствовала себя эстетичной, к тому же я худенькая.
помещение было большое, но в нем оказалось нежарко. в нескольких огороженных по бокам кабинках была парная. меня привлекло одно лицо с большими глазами под тяжелыми веками и коричневой челкой над бровями, я в эротическом смысле захотела этого человека. девочки стояли в очереди. я искала душ. вода бежала слабым и прохладным потоком. но греться и париться я так и не пошла, только ополоснулась под душем.

до этого во сне я была фотографом. пошла в столовую женской школы моделей. в ней было убого и нечисто. за витриной на ленте двигались свиные рульки и другие куски мяса. мне не хотелось есть, но пришлось присоединиться к обеду, чтобы влиться в компанию девочек. среди них (что весьма неожиданно) была одна моя знакомая с длинными волосами. я сделала несколько кадров и почитала меню. вся еда казалась несвежей и невкусной. далее - декорации этажа и подъезда моего дома. я уговаривала свою давнюю подругу В. позировать на моих фотографиях, а она смущалась.

3.1.2012 в 16:14, приснился 28.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1502. За МирОмъ -в Реальности, ДЕва Следитъ,

ЕГО Наблюдаетъ, Себяъ Веселитъ,

ПоЗнать ЕГО Хочетъ, ВсеЦело -Реально,

И Это -по Сути, Уже и не тайна,

На Миръ Мы ВзиРаемъ, Во Сне -Наяву,

ЕГО Наблюдаемъ, Мы в СоннОмъ Бреду,

От ЗнаниЯъ МиРа, Себяъ Познаёмъ,

Так Сны возВещаютъ, Реально о тОмъ!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало