Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Портрет страшной девочки...

Я нахожусь в комнате похожей на комнату в доме моих родителей, которая когда-то была моей и обстановка напоминает точно мою комнату..Напротив сидит девочка, напоминает мою старшую дочь (6 летнюю) мы разговариваем. И тут эта девочка сообщает что хочет мне открыть очень страшную тайну, и показать, но это что-то очень страшное. По голосу и по выражению её лица я вижу что это очень важно именно для девочки и не совсем будет страшно для меня...Я отвечаю что готова посмотреть и услышать всё. Затем она мне уже что то тихо говорит и держит передомной рисунок выполненный только карандашем очень професионально. На ресунке страшное человечье лицо, лицо маленькой девочки (тоже лет6-7) и оно становится ещё страшней, особенно я четко вижу глаза, как у мертвеца с белыми белками без зрачок..И лицо становится как у трупа с облезлой кожей...Я однако спокойно смотрю и слушаю. Девочка говорит что-то несущественное, не представляющее ничего ужасного для меня, мол что-то о том, как она познакомилась с этой мертвячкой где-то на чердаке... Тут ситуация достигла какой-то кульминации, хотя ничего явного не происходило. Я продолжала пристально смотреть на рисунок и страшная физиономия начала постепенно менятся, пока не превратилась толи в Бегимотика из мультфильма, толи к корову из Простоквашино, я четко запомнила только цветочек за ухом и всё..

3.1.2012 в 13:43, приснился 3.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
-1507. А Может -ВиденьЕ, Из ПрожиТой Жизни,

ДочурКи ТвоЕй, Беспокоят Здесь -МысЛи,

ПростудОй РеальноЮ, Может СейЧас,

Всё То проЯвитьсяъ, В Назначенный Час,

Эмоций поБольше, Живых и ПреКРаснымъ,

ВсегДа Помогаютъ, В Момент СветоЯсный,

Они Помогаютъ, Везде и ВсегДа,

В Любых проЯвлениях, ВсеБытиЯъ!!


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Да действительно, у меня обе дочери щас болеют простудой. Но мне ещё показалось, что это связанно как-то лично со мной...

Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1503. Конечно -На Себяъ, Берёшь Их ВСЕ ДеяньЯъ,

Пока ОНИ Малы, Пока не в ОсоЗнаньИ,

Мы за Детей Творимъ, И МысЛи -и ДеяньЯъ,

Конечно -на Себяъ, Берёшь ВСЁ ОсоЗнаньЕ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало