Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потеря банковской карты

Я в своей школе - подхожу к кабинету, где одна из групп нашего класса занималась немецким. Открываю дверь, там никого. В коридоре темно, поэтому я не сразу заметиоа какого-то парня-рабочего, он что-то там у плинтуса с проводкой ковырялся. Тебе кого, говорит. Веру Ивановну ищу, отвечаю. Нет, она уже ушла говорит. А ты в каком классе? А я вообще-то школу уже закончила. Но мне приятно, что он меня за школьницу принял. Отхожу от него, а про себя думаю - да, я молодец, я молодо выгляжу, и платье у меня сегодня очень красивое.

Боковым зрением вижу Лену - свою подружку из университета, которая в свое время сделала мне большую гадость, и мы прекратили общение. Мне совсем не хочется с ней общаться, поэтому я делаю вид, что не заметила ее и хочу пройти по коридору тихонько. Но она-то меня как раз заметила и идет прямо ко мне.

Привет, говорит, узнаешь. Как ты хорошо выглядишь. Какое у тебя платье красивое. Спасибо отвечаю. А почему ты меня в ответ не хвалишь, спрашивает. У меня вон тоже платье хоть и дешевое, но очень красивое. Лен, мне говорю, вообще не до этого, мол, иди куда шла. Она не обижается и вроде уходит. Тут подбегают коллеги с работы и тащат меня куда-то. По пути я спрашиваю, куда мы так спешим. Они удивлены, что я ничего не знаю про собрание, которое начнется с минуты на минуту, а может, уже началось.

Мы влетаем в кабинет - где как раз я занималась немецким. За столом учителя стоит племянница шефа. Она дождалась, пока мы сели, и начала объяснять про необходимость замены пластиковых банковских карт на другие. Вот, говорит, все достаньте свои карточки зарплатные, и я скажу, кому можно не менять. Все достают и подходят к ней, а она что-то там объясняет. Я тоже открываю сумку и начинаю искать свою карту. Но не могу ее найти. Уже все прошли, одна я осталась. Я ищу-ищу, но ее нет. Я достаю разные карточки, некоторые из них даже цвета такого же,как та, которая нужна, но все не то. Я говорю себе, что волноваться не надо - мне же смс-ки приходят, если кто-то вдруг деньги снимет, и вообще можно позвонить в банк, ту карту заблокировать и новую изготовить. Племянница подгоняет, мол, ей надо кабинет закрывать, а я все копаюсь. Ладно, говорю, закрывайте, я все поняла, когда найду карточку, тогда сама найду вас и покажу. Она соглашается.

Я расстороена, но делать нечего, она закрывает кабинет и уходит. Я тоже спускаюсь вниз. Как будто бы там внизу на улице прямо у школы роскошное кафе с видом на море (это в Москве-то, но во сне меня это нисколько не смущает). Там сидит Лена с работы с мамой. Они помахали мне, и я к ним решила присоединиться. Уже сев, я вспоминаю, что не смогу расплатиться, карточки-то нет. Но зато здесь красиво и спокойно. Тут я сейчас спокойненько посижу, все разложу и найду карточку.


29.1.2012 в 16:13, приснился 29.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1066. А Может -Вовсе, И не в карте Дело,

А во Елене, Во Елене СмелОй,

С КотоРой Вы, В Раздоре в Этот Час,

Ведь ПриМиреньЕ, Проситьсяъ СейЧас,

Давно ПоРа, Простить и отПустить,

Давно ПоРа, ПрощеньЕ соТворить,

А КарТу Ту, Найдёшь Ты Всё Равно,

КогДа Простишь, БылоЕ БытиЁ!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий - но Елена, это - первый курс, давно забытое прошлое, которое вроде бы меня совсем не волновало, я и не вспоминала ее ни разу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало