Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Искусственное звездное небо

Андрей (коллега с работы с которым в последнее время у меня много совместных проектов) спускаемся  на один этаж и обсуждаем подарок шефу на предстоящий день рождения. Андрей и я предлагаем в подарок сделать ему такую специфическую вещь: известно, что у него шикарный коттедж недалеко от Москвы, где он поселил свою любовницу с ребенком. Так вот, сделать ему в этом коттедже своеобразную комнтау звезд. И мы спецскаемся на один этаж как раз для того, чтобы посмотреть образец вот такой комнаты. Заходим - большое помещение, абсолютно черное. Глаза долго не могут привыкнуть к темноте, но даже когда привыкают, смотреть тут особенно не на что. Просто большой просторный зал - под потолком какие-то конструкции технические, и вдруг щелкнуло что-то и там навероху под потолком зажглись звезды. Может, они и ненастоящие, но выглядит потрясающе.

Круто, говорю я Андрею, действительно потрясающий подарок это звездное небо. А сколько же стоит такое чудо. 3 миллиона, говорит он, ну надо скидываться, не сомневаюсь говорю я, хотя на самом деле это невозможно. А может, говорю, с его любовницей посоветоваться, может, у нее совсем другие идеи?

Как раз еще на этаж ниже - сидит любовница. Я видела ее только на фото, но во сне мы прямо так по-простому. Я спрашиваю ее, как ей нравится идея со звездным небом. Она как-то двусмысленно кивает головой, но говорит, что у не своя идея. В той самой комнате, где мы с Андреем распланировали звезды, она хочет поставить какую-то джакузи или ванну в стиле спа. Мы пытаемся узнать, что значит в ее понимании спа, но она уже повела нас в какую-то комнату показывать образец какой-то античной ванны на золотых лапах. Показала, еще что-то рассказала про свои планы украсить все цветами и ушла.

А мы с Андреем спустились вниз на первый этаж и казались в деревенском доме моей бабушки - именно там, где я проводила каждое лето. На самом деле там нет несколких этажей, но во сне это не бросается в глаза. Андрей ушел куда-то, а я зашла на кухню - тут все как было. Стоит мысорное ведро, над ним примитивный умывальник, где нужно дернуть рукой по специальной штуковине, чтобы полилиась вода. Надо думаю помыться, имея ввиду предстоящий секс с Андреем. Причем я так обывательски подхожу к этому вопросу. Смотрю - водички надо долить, ищу полотенца. Вновь вспоминаю небо со звездами, мол, как здорово мы придумали.


27.1.2012 в 14:56, приснился 27.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
-1084. ПреКРасно Вы, Устроилисяъ в Жизни,

Но Видим Мы, Реально -Наяву,

Что Ваше Небо, ЛожноЕ ВсеЦело,

Все ОтношеньЯъ, ЛожныЕ -в Бреду,

ПоРа Понять, Что Есть ДругоЕ Небо,

ПоРа Понять, Что Есть ИНой Законъ,

А Ваше Небо, НеЖизнеСпособно,

Падёт ОНО, КогДа Растает Сонъ,

И в ОткровеньИ, Есть То ОПисаньЕ,

И в ОткровеньИ, Явно Есть ОНО,

Что заПисал Тамъ, То и соВершитсяъ,

Свернётсяъ Небо, Словно КиМоНо!!



Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему тут ваша душа вам как бы преподносит сравнение. Истинных ценностей и настоящих. Эти искуственные звезды, какие-то джакузи, шик блеск. Это конечно хорошо. но только в том случае если душа наполненна любовью. Если этой наполненности нет, то ничто не сделает счастливой.И далее, как пример вам сразу показывают бабушкин дом с простым умывальником, без всяких удобств, но с большим ощущением счастья (возможность заниматся сексом есть когда на душе много инергии), но вот почему именно с этим мужчиной (Андрей) я незнаю, возможно он как бы просто символический образ мужчин, важна сама суть...

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарии. Интересный сон, интересные комментарии, хотя мне казалось, что он должен быть связан с теми обстоятельствами, которые у меня сейчас - а сейчас я вот уже вторую неделю лежу с сыном в больнице. Сон приснился под утро, а под вечер этого дня наступило резкое ухудшение. И если еще вчера мы собирались домой в середине следующей недели, то теперь наш выход отсюда откладывается.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало