Прислала
ka­maso­ot­ra

На Сомне с 21.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красная и синяя змея.

сегодня мне приснилось,что одна моя знакомая завела змею, я её спрашиваю:она ядовитая?-она говорит,что нет.Змея не большая, ярко красная с чёрной головой.А потом я как буд-то по тв вижу про эту змею, что она жутко ядовитая.я опять у этой девушки,мы вроде в подьезде стоим, я ей рассказываю,что она ядовитая, а она говорит , что знает и заговорчески так на меня смотрит, тут я вижуу неё в руках вторую змею -ярко синую.и она подходит с ними и они меня жалят в руку, и её кусают, а я главное её прошу, чтоб она не подходила,но она меня догоняет и змеи меня всё-таки кусают..ужас.

27.1.2012 в 15:01, приснился 27.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
axxa
Ваша знакомая, не обязательно эта девушка, находится под влиянием не совсем хороших людей, которые настроены против вас агрессивно и постоянно внушают ей какая вы плохая.

Толкование прислал(а)
pznatali
Сегодня мне приснилось,что я лежу на полу.И тут узнаю,что подо мнойлежат 3 змеи,как будто они кусают меня,я боюсь,но встать не могу.Потом у меня немеет половина тела(правая),затем я уже стою.И тут по каким то фото узнаю,что эти змеи домашнии,сбежали у кого то,ну и что они не опасные и не ядовитые,тут я понимаю,что со мной все в порядке и понимаю,что меня кусала только одна змея...очень красивая и синяя,вторая корралового цвета,а третью я так и не смогла увидеть...

Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.13.26. Кусает часто, Правда нас чуть чуть, она домашняя, мы знаем её путь, Нас ранит Правда, только не смертельно, так говорит, течение морфейно, Родные часто, жалят нас чуть чуть, но не смертельно, говорит наш путь, Хотя Христос, сказал уже давно, враги -родные, в этом всё кино!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало