Прислала
Sirin

На Сомне с 14.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ужжалил скорпион

Приснился очень реалистичный сон, как будто у нас дома завелись скорпионы. Вот как тараканы заводятся. По дому опасно ходить. Вся семья дома, включая моего МЧ (кстати скорпион по зодиаку)

Я стою перед зеркалом, краем глаза вижу что мама поймала одного, огроменного. Восклицаю:"ого, ничего себе!". Потом отхожу и вижу что моя сестра (сидящая на диване) смотрит на меня в упор и говорит: "У тебя такой милый скорпиончик на груди сидит". Смотрю и вижу что у меня на груди и вправду огромный белый скорпион сидит. Ну я сижу стою спокойно, думаю, может слезет но эта тварь начинает подбираться к моей шее. Ну я взяла рукой его сняла, он меня в руку укусил.

После этого я еду в поликлинику, оказывается что она закрыта. Сажусь на автобус который идет в начале к больнице а потом возле моего дома проходит. Встречаю в автобусе свою подругу, мы разговариваем, я чувствую что на меня начинает действовать яд, мне не очень хорошо, сонливость какая то находит.

Потом мы попадаем в ДТП, автобус переворачивается, нас высаживают и сажают в  другой автобус. Подруга плачет, я ее успокаиваю.

В автобусе встречаем еще одну знакомую, болтаем, я пропускаю свою остановку. Понимаю что ехать обратно слишком поздно и возвращаюсь домой.

Дома оказывается, что мой парень решил убивать скорпионов голыми руками. Ну покусали его в результате изрядно. Я прихожу, смотрю он стоит посреди комнаты такой злой, раздраженный, говорит что ничего страшного не случилось.

Я начинаю настаивать на том чтобы все таки поехать в больницу или хотя бы в интернете посмотреть что в этом случае делать. Он отказывается, говорит что делать ему больше нечего кроме как верить тому что в интернете пишут. Я начинаю на него кричать. На этом моменте я проснулась.

26.1.2012 в 18:35, приснился 26.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1090. Да Это Явно, Кто -то из Друзей,

А Может -Даже, Из Подруг -Реально,

Являет Яд, Волнительных Идей,

И Бьётсяъ с НиМи, ТвОй ДружОк -Вокально,

А Ты -Её, Пускаешь До Груди,

А Ведь -Она, В Реальности -Опасна,

ВоКруг Себяъ, НеЗриМо поСмоТри,

Найдёшь Её, В Момент ВсеЦелоГласный!!


Толкование прислал
Михаилъ
два дня назад такой же сон приснился! пытаюсь закрыть окно, а оно по форме рамы не подходит, вообщем кое как закрываю, смотрю кто то сидит на окне, СКОРПИОН, начинает слезать по шторе и убегает под кровать, рядом второй скорп. на этом сон кончился =)

Комментарий прислала автор сна
Sirin
Очень подходит
такое описание!

mso-fareast-font-family:"Times New Roman";mso-ansi-language:RU">У моего парня
действительно конфликт с моими друзьями... у меня много друзей парней с
которыми я общаюсь уже много лет, и может они не самые лучшие люди но мне с
ними хорошо, а он видит в них только желание меня отбить(((


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало