Прислала
O_lissa

На Сомне с 22.5.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шикарная шуба

Привет всем, среди кучи одежды (склад огромный) вижу необычной красоты шубу, беру мерить, рядом женщина говорит что это ее шуба, но разрешает мне померить. Одеваю - она мне в пору, сидит великолепно, я - шикарная. Дубленка короткая - тут же к ней длинная юбка - снизу мех - пушистый и легкий - я кружусь и юбка переливается. В конце примерки отдала женщине шубу.((

24.1.2012 в 19:06, приснился 24.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Шуба - это высокий социальный статус, положение на работе или в обществе. Возможно, мечтаешь продвинуться по карьерной лестницы, занять более высокое положение, место, которое занимает начальница/это её шуба/. Но не хватает упорства, наглости  и энергии для продвижения в карьере/отдаёшь шубу обратно женщине/.

Толкование прислал(а)
Нес­ме­Ян­ка
Возможно, так. Сон связан с примеркой чужой, непривычной, необычной для себя модели поведения.
Образ женщины, которой принадлежит шуба, может указывать, куда такая модель поведения приведёт когда сойдёт очарование новизны,
поэтому заслуживает особого внимания.

Комментарий прислала автор сна
O_lissa
Спасибо, про статус - может не мечтаю, у меня положение выше не бывает. А вот модель поведения - ближе, вот эту женщину я вообще не помню, только ее голос.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало