Прислал
sufir

На Сомне с 1.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Безвоздушное пространство

Приснилось что я нахожусь в каком-то пространстве без воздуха. Но это кажется не космос. Это где-то на Земле или на другой планете. Произошла разгерметизация какого-то помещения. А я был в скафандре. Рядом был еще кто-то в скафандре. Кто-то из близких или знакомых. Нам надо было что-то предпринять, чтобы восстановить герметичность помещения. В противном случае нам надо было покинуть это место. Но во сне было такое чувство, что идти нам больше некуда.
Мы шли внутри какого-то стального ржавого рукава, соединяющего помещения. Он проходил по поверхности. Казалось это была сводчатая арочная конструкция. обшитая стальными листами. Листы были в основном оторваны и покорёжены. Рваные, ржавые куски торчали наружу. Кажется я даже видел сквозь эти щели черное небо. Было такое чувство, что на той планете (или у нас на Земле) быстро улетучилась атмосфера, и давление резко упало. Мы дошли до какой-то железной герметичной двери. За той дверью, кажется было убежище. Я засомневался, стоит ли ее открывать. В двери было окошко из толстого стекла, покрытого грязью. Снаружи били какие-то механизмы, которые открывали дверь. Но я колебался. Пытался разглядеть в окно другую дверь. Она должна была быть закрыта. Но был какой-то полумрак. В итоге я убедил себя, что та дверь плотно закрыта. У меня было чувство нарастающей безнадежности, и я решил открыть наружнюю дверь. Я ее открыл. В помещении между дверями давления кажется тоже не было. Я увидел, что баллоны с газом, которые были у стены опустошены. Мне нечем будет наполнить пространство, чтобы уравнять давление. Мне стало все равно, я захотел снять шлем. Почему-то я стал чувствовать себя в нем неуютно. Я пытался убедить себя, что может быть давление снаружи уже стало нормальным. Я начал думать о том, что может со мной случиться вдруг. Я боялся, что у меня полопаются сосуды. Но странный шлем, во сне он был сделан из мягкого прозрачного пластика, почти плотно прилегал к лицу и доставлял беспокойство. Где-то здесь я начал просыпаться.
И еще . Пока во сне я шел по коридору, я пытался осмотреть свое тело. Такое ощущение, что я вообще был без скафандра, только в прозрачном шлеме. Но потом я  кажется понял, что скафандр был плотнооблегающим, эластичным и тонким. И вроде как не было баллонов с воздухом. И еще я во сне почему-то думал о том, что можно спрятаться под водой. А на какой-то момент мне казалось, что там была "местная" атмосфера. То есть у планеты в общем нет атмосферы, но отдельные участки территории имеют зоны с атмосферой, которая непонятно как удерживается какими-то устройствами (без куполов и прочих твердых оболочек). И иногда эти устройства могут нечаянно отключиться, и вся атмосфера с этого участка улетит.

-- отредактировал  23.1.2012 в 2:27


23.1.2012 в 2:22, приснился 22.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
-1145. Явно Похоже, Всё Это ВиденьЕ,

Здесь на Простуду, ТакоЕ Вот МненьЕ,

Ныне у Нас, Уже Каждый ВтоРой,

Явно болеет, В Момент ИгровОй!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало