Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тату на указательном пальце

Не знаю где я нахожусь, т.к. сон в основном сосредоточен на ощущениях. Рядом со мной татуировщик, говорит: «Давай, попробуем тебе сделать временную татуировку».
Я протягиваю руку и отворачиваюсь чтобы не видеть как мне её делают. Я чувствую, как мастер иглой проходит по длине всего моего указательного пальца правой руки, по внутренней стороне. Я чувствую каждый его прокол и мне больно, но я терплю… В какой-то момент мне становится невыносимо больно и я вскрикиваю. Когда она заканчивает я вижу сини рисунок на указательном пальце правой руки. Я вижу две полосы идущие к концу пальца и там они образуют то ли каплю, то ли остриё в месте скопления, точно не помню. Возможно я хотел каплю, а получилось остриё, но я без эмоций, понравилось мне или нет, смотрю на тату. Я просто рассматриваю её и просыпаюсь…

23.1.2012 в 11:23, приснился 23.1.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Указательный палец на праваой руке символизирует управление в будущем. На левой в прошлом. Очевидно для вас управление, контроль над ситуацией очень значимы. Татуировка во сне по моему имеет цель немного блокировать эту "зацепку". Чтобы ваша концентрация на управление и контроле над ситуацией не мешало Бжественной любви..

Комментарий прислал автор сна
Aleph
Т.е. речь идет о том, что не нужно стремится к полному контролю над ситуацией, а нужно больше заняться внутренним поиском?

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
Да. Контролировать мы конечно должны ситуацию вокруг себя. Но контроль больше должен быть внешним а не внутренним. Внутри (душа) должна стремится к Богу больше...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало